ЕваЛайн, медицинский центр

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Беловежская, 1 к2 - 1 этаж
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 448-36-98
  • +7(906) 061-39-22
Оставить отзыв о компании “ЕваЛайн, медицинский центр”
captcha

Последние отзывы о компании “ЕваЛайн, медицинский центр”

  • vip.ryzhikova@inbox.ru 23.10.2013 17:00

    Я сегодня была в Медцентре, мне реставрировали зуб. и мне все понравилось, не знаю фамилий доктора и девушки-администратора, но отнеслись ко мне очень хорошо,не грубили, надменно не разговаривали. Качественно и без боли починили зуб.

  • Гость 25.09.2013 01:33

    Могу перепутать фамилию администратора - что то весьма схожее с Кашановой - девушка весьма вольготно относящаяся к своим прямым рабочим обязанностям, не понимающая роли и места администратора в работе частного медицинского центра - чрезмерно горделивая, нетолерантная, с завышенной самооценкой, опломбом и мнением о себе как о единственной сотруднице предприятния, которая все делает правильно. Что чуть не так - сразу попытки пререкаться,и мало того - угрожать физической расправой клиенту организации... Печально, смешно и страшно, что адмнинстрация терпит такую сотрудницу. Особенно настророжило поведение "специалистов" клиники, оказавшихся в спорный момент рядом - вместо попыток уладить конфликт мне было предложено покинуть помещение, ибо я им оказывается мешаю работать (видимо коридор их самое самое рабочее место). Так же стоит отметить отсутствие книги отзывов и предложений, что весьма определенным образом характеризует отношение руководства к клиентам. Опасайтесь медицинской клиники ЕваЛайн - если они вам навредят, правды не найдете.

  • Гость 30.07.2013 08:22

    Ужасный медицинский центр, с хамским обслуживанием со стороны администратора! Директор слова своего не имеет, его работники хамят своим клиентам, на что директор смотрит , хлопает глазами, и молчит! Что это за начальник такой?! Мы с моим братом, делали в этом центре мед. справку для ГАИ, на замену прав! Мало того , они изначально написали в справке не верную фамилию брата, так когда мы попросили переделать справку, мы были обхаяны со стороны работников мед центра, нас еще и попросили заново заплатить за справку, в которой они допустили ошибку! Не ходите туда даже за такой малостью, как справка, после такого, не представляю какое там медицинское обслуживание! Не дай Бог больше туда попасть!!!

  • Гость 25.10.2012 22:51

    Уважаемые посетители Медцентра ЕваЛайн на ул.Беловежская д.1, хотелось бы предупредить Вас о не компетенции данного медцентра. В моей ситуации это выглядело так, я пришла со своей бабушкой которой 71 год, на узи так как в поликлинике долго ждать запись на узи надо было сделать срочно, с острой болью. Так вот, мы записались на определенное время, пришли заранее и пока мы ждали, что нас пригласят в это время, вперед нас проскочила девушка, которая была за нами. Когда мы спросили администратора Медцентра, как такое могло произойти, она ответила, что первый день работает и ничего не знает, "ждите" сказала она нам и что мы сами должны были подойти к врачу и сказать что мы на узи!!! Простите, а вы за чем там сидите, мы за это деньги платим, мы не в поликлинику пришли, хотя было такое ощущение. И в итоге мы прождали 40 минут попав потом на прием, перед нами даже никто не извинился, да еще и обвинили, что мы мол опоздали и даже не хотели делать скидку 10% которая положена пенсионеру в любом медцентре. Так что не советую Вам выбрасывать деньги за такое же обслуживание и очередь что и в поликлинике, но БЕСПЛАТНО!!!!