ЭТОР ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Нагорный пр., д. 7, оф. 203
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 789-98-75
Оставить отзыв о компании “ЭТОР ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЭТОР ООО”

  • Вика 24.09.2014 11:12

    Купила спортивные зимние ботинки фирмы Etor в 2008году . Ношу уже 6 лет. Перекопала весь интернет в поисках точно таких же,увы... модель видимо старая нигде таких нет. Только начав поиски,узнала,что эти ботинки мужские.... хотя по моему они унисекс. Качество супер . Удобны практичные. Сейчас я бы отдала и 10 и 15 тыс за точно такую же модель ,как у меня,где бы их только найти.

  • Гость 28.11.2010 00:59

    Покупал зимнюю модель полуботинок ETOR ET008. Внешний вид обуви оценил бы на 5. Но... После 2 месяцев зимней носки начали протекать. По гарантии не обращался, посмотрел что случилось сам. Причина протечки - подошва. Лопнул самый первый слой, похожий на латекс (тот, что бежевого цвета). Казалось бы под ним ещё слой резины. Так и есть. Только этот второй слой оказался ужасно не качественным, выглядел как плохо перемешанный разными слоями резины, которая имела сквозные трещины в местах соприкасания этих слоёв, т.е. как буд-то был неоднородный по составу. Вот через эти трещины и просачивалась вода. При том, что внешний вид ботинки сохранили отличный их всё равно пришлось выкинуть. При цене в 4 т. руб. хотелось бы получать не только красивую, но и качественную, долговечную обувь.