ЭРУДИТ НОУ СОШ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Негосударственное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа «ЭРУДИТ» основана в 1992году. Лицензия, госаккредитация.
По окончании школы выдаются аттестаты государственного образца. Высокое качество образования, углубленное языковое образование с 1-го класса (английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, китайский), социально-экономический профиль в 10-11 классы, высокие результаты ЕГЭ –показатель качества образования. Малая наполняемость классов (6-8 чел), личностно-ориентированное обучение, психолого-педагогическое сопровождение. Физическая культура ежедневно, на базе Дворца детского спорта, (плавание, теннис, легкая атлетика, футбол, баскетбол, волейбол). Дополнительное образование представлено. Доставка в школу и домой школьным транспортом. Режим работы с 9:00 до 18:00 (вечерняя группа до 20:00).
Развернуть
Москва, ул.Новорогожская, д. 26,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 671-09-10
Оставить отзыв о компании “ЭРУДИТ НОУ СОШ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЭРУДИТ НОУ СОШ”

  • Гость 17.02.2014 13:54

    Мы раньше учились в школе "Эрудит". Поступили в 1 класс. Думали - вот оно счастье. Индивидуальный подход, кружки, бассейн... А на деле? Учительница от нас ушла отработав с нами 2 месяца, кружки постоянно менялись, учителя уходили. И мы ушли. Мне и ребенку не хотелось, чтобы учителя на нас орали! А они орали! В бассейн правда возили. А вот все экскурсии пешком! И эта школа в которую я вбухивала деньги и первоначальный взнос?! Позор такой школе!

  • Гость 04.02.2014 19:56

    Это точно! Мы в школу пришли с ребенком , дочка закапризничала. Так директриска в лице изменилась! выгнали нас из кабинета, чтобы успокоились! вот вам и индивидуальный подход!

  • Гость 04.02.2014 18:26

    Пока зима подыскиваем хорошую школу для сына. Увидели договор на оплату услуг. Жесть!!! Цена одна а директору на руки-другая! Ничего такого чтобы дети были в восторге-там нет. Кружков мало да нам о них и не рассказывали . Туалеты вонючие.Столовая кажись общая с обычной школой. Комнат отдыха нет а дети весь день в классах или на улице. На фиг такое. Решили что не придем.

  • Гость 01.02.2014 16:06

    Ужасная школа, питание столовское-вонючее, не для частной школы. Директор хамка жуткая, детей оскорбляет. Не ходите никогда! Школа находится в обычной школе, туалеты грязные. Черная бухгалтерия!