ЭРУДИТ-2 ЧАСТНАЯ ШКОЛА НОУ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Частная школа "Эрудит-2" существует уже 15 лет и может по праву считаться одной из лучших частных школ в Юго-Восточном округе Москвы. С 2013 года открыто новое отделение на Рязанском проспекте: частная школа и детский сад с полным пансионом, летним лагерем и огромным количеством различных кружков и секций.

Школа находится на охраняемой территории, предусмотрена развозка детей с утра и вечером.

Частная школа принимает детей от 7 лет, в классы с первого по одиннадцатый. Ведется углубленное изучение английского языка, открыты профильные физико-математические и экономические классы.

В частный детский сад принимаются дети от 3 до 6 лет.

Работают группы полного дня, также можно оставлять детей на полный пансион. Предусмотрено трехразовое домашнее питание, прогулки на свежем воздухе, дневной отдых, летний лагерь.

В школе действует большое количество кружков. Кабинеты оборудованы современной техникой. С воспитанниками проводят развивающие игры и занятия, в садике работают психолог и логопед.
Развернуть
Москва, Краснодонская ул., д. 33,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 359-66-71
Оставить отзыв о компании “ЭРУДИТ-2 ЧАСТНАЯ ШКОЛА НОУ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЭРУДИТ-2 ЧАСТНАЯ ШКОЛА НОУ”

  • Гость 24.12.2013 18:08

    действительно, психолога так и не видели и поговорить с ним нет возможности, да и ребенок не знает его, хотя декларируется, что будет тестирование, работа и пр.., и не все так гладко как говориться и пишется. Но ребенок идет в школу с удовольствием, стал более ответственным, знания сильные даются. По языкам действительно слабо. Физ активности не хватает (заявленные кружки - куда то ехать надо, бассеин раз в нед, карате - четв пят только вечер). То, что школа маленькая детей не напрягает, они себя комфортно чувствуют. Еда вкусная. Текучки учителей не наблюдали

  • sdalex 18.09.2013 14:17

    Здравствуйте! У нас две раздевалки в Люблинском отделении для старшей школы и младшей школы и три раздевалки в отделении на Рязанском проспекте. По поводу занятий: у нас множество секций (хореографический коллектив, балетная студия, вокально-инструментальный ансамбль, студия эстрадной песни и игры на гитаре, изостудия, футбол,баскетбол,карате,бассейн). По поводу детей: мы стараемся вытащить даже самых трудных детей, но бывают исключительные ситуации , когда от нас уже мало, что зависит.

  • ytn gfhjkz 15.10.2009 09:33

    Мой сын третий год учится в этой школе и очень доволен. Я перевела его из обычной школы и мой ребенок захотел учиться! Да трудно, да тяжело, но великолепный преподавательский состав делает свое дело. Все учителя не по профессии, а по презванию. Эта школа - одна большая семья. Каждый вечер мой сын с восторгом рассказывает, чем его кормили сегодя и как было вкусно. В этой школе всегда адекватно оцениваются знания вашего ребенка, а не размер родительского кошелька как в обычной школе. Действительно ни кто не курит, не пьет и даже не ругается матом. Старшекласник никогда не обидит маленьких, а наоборот поможет и подскажет. Разберитесь, что вы хотите в первую очередь для своего ребенка и для себя - нормального, адекватного, умного члена общества или морального урода.

  • Елена 11.10.2009 16:26

    Эрудит-2 отличная школа Очень жалею, что были вынуждены уйти из школы "Эрудит-2". В школе внимательные, любящие свою работу педагоги. Они прекрасно знают характер и возможности каждого ребенка. Это, практически, индивидуальный подход. В других школах такого НЕТ. Мой сын сейчас отлично учится, мы с ним уверены, что это только благодаря тому интересу к учебе, который привили учителя "Эрудит-2". Спасибо за вашу работу. Домбровская Елена.

  • Сергей 22.08.2009 02:56

    Отвратительная школа! Стоимость обучения дороже чем в ВУЗе. 300 тыс. в год. плюс 40 тыс. за вечернюю доставку детей. Да еще встпительный взнос в 1000 долларов. За эти деньги вы получите ветхую и тесную школу с двумя крохотными, совмещенными для девочек и мальчиков туалетами, учителей из числа приезжих, например из Узбекистана. Не верьте сладостным виршам директора школы. Очковтирательство! Когда у вашего ребенка возникнут трудности в учебе, его будут унижать, а вас будут уверять, что ребенок плохой и не так воспитан. Детские слезы в этой школе норма! Текучка кадров лавинообразная. Приличные учителя разбежались. Вспоминают работу в этой школе как страшный сон. Мало того, что вы платите огромные деньги, так еще некоторые учителя принуждают детей (точнее родителей) к дополнителным занятиям и, естественно, за дополнительную плату. Знания у детей мало чем отличаются от знаний детей из обычных школ. А по ряду предметов, например, информатики гораздо ниже. Если не сказать, что их вообще нет. Забрал ребенка не жалею. Да и ребенок вздохнул свободно! Знаю, что в этом году поуходило много учеников. Остались единицы. Отвратительная школа! Стоимость обучения дороже чем в ВУЗе. 300 тыс. в год. плюс 40 тыс. за вечернюю доставку детей. Да еще встпительный взнос в 1000 долларов. За эти деньги вы получите ветхую и тесную школу с двумя крохотными, совмещенными для девочек и мальчиков туалетами, учителей из числа приезжих, например из Узбекистана. Не верьте сладостным виршам директора школы. Очковтирательство! Когда у вашего ребенка возникнут трудности в учебе, его будут унижать, а вас будут уверять, что ребенок плохой и не так воспитан. Детские слезы в этой школе норма! Текучка кадров лавинообразная. Приличные учителя разбежались. Вспоминают работу в этой школе как страшный сон. Мало того, что вы платите огромные деньги, так еще некоторые учителя принуждают детей (точнее родителей) к дополнителным занятиям и, естественно, за дополнительную плату. Знания у детей мало чем отличаются от знаний детей из обычных школ. А по ряду предметов, например, информатики гораздо ниже. Если не сказать, что их вообще нет. Забрал ребенка не жалею. Да и ребенок вздохнул свободно! Знаю, что в этом году поуходило много учеников. Остались единицы.