ЭРИСМАН САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Толмачевский Стар. пер., д. 3,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 953-20-10
Оставить отзыв о компании “ЭРИСМАН САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР”
captcha

Последние отзывы о компании “ЭРИСМАН САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР”

  • Мария 11.12.2014 16:42

    Люди неходите туда в этот ЗАО Эрисман там грязь и там можно заразится врачи и медсестры там ужасные по ним плачет трудовая и врачебная инспекции и как Антонова получила лицензию наверно она заплатила за нее чиновнику. Вообшем мое мнение такое этим фирмам на вроде эрисмана не место на рынке услуг

  • Ольга 09.12.2014 13:40

    Проходила осмотр в этой гадкой конторке там работают гол шмоль перекатная из тьмы тараканий и грязные девушки которые сидят в администратуре особенно поразила их внешний и моральный облик они даже по человечески немогут ответить клиентам больше я в этот ЗАО Эрисман непойду неподкаким видом Потомучто там воняет отбросами с грязной помойки.

  • Данна 07.12.2014 18:12

    Проходила в данной фирме медицинский осмотр . Меня поразила грязь и вон и нравы царящие в этом самом эрисмане там бегают тараканы и крыса под именем Лариса Николаевна которая берет взятки вместе с дружининой ольгой еще там обитает свинья по прозвищу слава совок люди неходите туда в этот ЗАО Эрисман.

  • Серж 03.12.2014 18:30

    Работал в ЗАО Эрисман курьером там очень плохая атмосфера в кабинетах Ужасная грязь и тошнотворный запах мочи кала и пота а еще там обитает животное по прозвищу слава совок и его наложницы Зайцева и дружинина неходите туда в эту конторку а лучше поезжайте отдыхать в теплый тайланд

  • Аня 28.11.2014 13:49

    Ужасный центр, врачи- хамы!!! Не приятный осадок от посещения центра остался. Кровь берут ужасно.