Эридан Апартотель ***

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Гостиничный комплекс «Эридан» находится на юге Москвы и имеет удобное транспортное расположение. Комплекс включает в себя два 22 этажных здания, расположенные рядом с метро «Чертановская» (корпус «Эридан-1») и «Пражская» (корпус «Эридан-2»), а также в часе езды от аэропорта Домодедово. Гости нашего апаротеля могут быстро и с удобствами добираться до центра Москвы, а также в любой другой уголок города. Гостиничный комплекс «Эридан» прекрасно подходит как для деловых людей, так и для семейного проживания, рядом большие торгово-развлекательные центры, а так же вся необходимая для жизни инфраструктура магазины, салоны красоты, медицинские клиники, химчистки, фитнес-центры и детские площадки.

Гостиничный комплекс «Эридан» обладает исключительно домашней атмосферой, привлекающей своим комфортом и уютом многих гостей столицы.

Особенностями комплекса «Эридан» является широкий выбор апартаментов: однокомнатные, двухкомнатные или трехкомнатные меблированные апартаменты с оборудованной кухней. Если Вы планируете остановиться на один или несколько дней, к услугам наших гостей – корпус «Эридан 1», здесь же Вы можете арендовать апартаменты на длительный срок. Корпус «Эридан 2» предлагает Вам услуги долгосрочной аренды апартаментов.
Развернуть
Москва, Балаклавский просп., д. 2,
Официальный сайт eridanhotel.ru
Контакты
  • +7 (495) 316-82-45
  • +7 (495) 316-50-88
  • +7 (495) 316-82-59
Оставить отзыв о компании “Эридан Апартотель ***”
captcha

Последние отзывы о компании “Эридан Апартотель ***”

  • зина 04.09.2015 15:49

    Комнаты красивые. Из окон вид на Сормовское озеро. Из окон прекрасный пейзаж. У отеля удобное расположение.