ЭПРИЛ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Производство и продажа торгового оборудования и торговой мебели.Доставка и установка.
Развернуть
Московская область, Электросталь г., Строительный пер., д. 9
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(49657) 75-39-9
Оставить отзыв о компании “ЭПРИЛ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЭПРИЛ”

  • Павел Кучеров 09.10.2014 12:15

    Когда решили с женой открыть магазин обуви, то все никак не могли сойтись во мнениях, какой именно должна быть мебель, особенно прилавки и пристенные стеллажи в магазинчике. Я постоянно опирался на некоторые моменты, важные для лучшего преставление товара, а она больше делала упор на детали интерьера. Дельную помощь предложили в «Эприл». Мы просто сказали, чего хочет каждый из нас, нам предложили решение, с учетом обеих сторон, и вполне нормально сделали всё оборудование.

  • Валиев Михаил 12.08.2014 14:24

    Работал с данной компанией в прошлом году в совместном проекте. Оборудование сделали нормально, правда сроки изготовления были для нас большие , около месяца.

  • Никитин Виктор 04.07.2014 14:17

    Очень хорошее соотношение цена-качество на торговую мебель, ни кто не впаривает дорогие материалы и фурнитуру, даже наоборот менеджеры постоянно предлагают различные варианты от дорогих до эконом. Сроки месяц на фирменное оборудование на заказ, тоже вполне нормальные.

  • 77887788 13.05.2013 20:39

    Я имел большую глупость связаться с "Эприл". Деньги проплатил в январе,и до сих пор не получил мой заказ!!! Менеджеры врут бесконечно, с руководством связи нет, качество мебели катастрофическое. Нет никакого взаимодействия между менеджером конструктором,производством и сборщиками. Валят все друг на друга, ни кто не за что не отвечает! Не вздумайте к ним обращатся!!! Не повторяйте моих ошибок!