ЕПОЛИГРАФ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Мытищинская 3-я ул., д. 3,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 980-63-90
Оставить отзыв о компании “ЕПОЛИГРАФ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЕПОЛИГРАФ”

  • Гость 29.11.2013 20:58

    2апресс паршивая типография.деньги пастоянно задерживают,начальника чеха нет,мастера тоже небыло,работал на свой риск.решил уволиться ,деньги вообще не заплатили,как в рабстве,пока работаещь бросают кость,нет и денег нет.А самое главное сам коллектив как кроты ,каждый сам за себя .Этим пользуется директор ,которому плевать на работников,главное стройка своей вилы в болгарии.

  • Гость 24.12.2012 19:11

    Прочитала Ваш коммент - глубоко Вам сочувствую и понимаю, Волк - это ужааассс!!!! А ситуация у нас была аналогичная, что и у Вас... т.е. понимаю, что это не разовые случае, а схема действий. И как она только ночью спит спокойно, когда столько людей её ругают. С нашего случая уже 2 года прошло, а как вспомню - до сих пор трясет

  • alex45aa 11.11.2012 18:30

    Осторожно - А2Пресс = еПолиграф Http://www.a2press.ru/ Каждый день вижу рожу Садовникова в этой типографии, осторожней, насколько я понимаю он сейчас выкупает эту типографию. Там же сейчас календарный проект CALENDAR RU

  • Гость 19.10.2012 22:17

    Торчат мне до сих пор 15 000. Голянд, Волк, Садовников. И конечно Зухра. Половина сотрудников киргизы, другая - евреи. Хазарский каганат. Будьте бдительны.

  • Гость 10.09.2012 16:45

    СРОК НЕ ВЫДЕРЖАН, ЭТО БЫЛ ПРОВАЛ Мы тоже столкнулись с ситуацией, где не выдержались сроки. Причем в самый последний час, когда уже приехали за заказом, то обнаружили, что в заказе еще обложки не напечатаны, и не собраны. Это нашу компанию привело к гибели, т.к.заказчик был очень крупный, и для них это был провал с новой продукцией. Нас эта международная компания оштрафовала и разорвали с нами все контакты.Работали с Е.Волк, и такого наглого лжица и абсолютно бесприципного менеджера, которая смотрела в глаза и говорила, что все будет готово в срок.Ей звонила каждый день и спрашивали,как заказ, на что получали полное подтверждение, что все ок, что все будет вовремя.Если какие вопросы,пишите.