ЭОС ФИТНЕС СТУДИЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Туристская ул., д. 27, корп. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 543-77-23
Оставить отзыв о компании “ЭОС ФИТНЕС СТУДИЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЭОС ФИТНЕС СТУДИЯ”

  • Гость 17.04.2013 15:04

    На всех сайтах написан один и тот же негатив, под копирку просто....Сейчас был на другом сайте и есть с чем сравнить. Пишут реально обозленные в жизни люди. Я занимаюсь в этом клубе, в том числе и в зале бываю, читаю и просто в шоке. Умерьте свою злобу в том числе и на тех кто хочет высказать свое мнение, что все нормально.

  • Гость 12.11.2012 11:24

    Купила абонемент на год.. можно сказать деньги на ветер выкинула.. в маленьком душном помещении проводят групповые занятия, записаться сложно.. то говорит Рано звоните, еще не записываем.. то наоборот Поздно, все занято.. Во время йоги на полу хлопья пыли.. перед занятиями никакой влажной уборки не проводится и мы этим дышим.. в туалете нет элементарного бумажного полотенца для рук.. полная антисанитария...

  • Гость 23.10.2012 12:03

    Все что тут написано такой бред! Видать пишут те кому больше заняться нечем. Нормальные люди кого все устраивает такой ерундой обычно не занимаются. Обидно немного стало за клуб, хожу сюда уже несколько лет. Ребята тут хорошие, управляющая тоже нормальная. Клуб нормальный! Цена/качество соответствуют. Да, народу бывает много, а что Вы хотели за такие смешные деньги? Вполне нормальный сервис. Тренажерка небольшая, но я хожу днем и мне отлично, народу днем никого, ходят одни и те же люди, прихожу как к себе домой!

  • Гость 10.09.2012 10:39

    Купила клубную карту ЭОС на 1 год! Теперь очень сильно об этом жалею, так как условий для занятий нет никаких. Администрация ничего для этого делать не хочет, так как видимо считает что к ним всё равно ходить будут. Зал для аэробики максимум 20м2, набирают группы по предварительной записи для занятий по 14 человек!!!! Вопрос: если у Вас существует предварительная запись, зачем вы набираете столько народа в крохотное помещение???? Почему нельзя набирать группы максимум по 10 человек????? При занятии 9 человек! люди бояться друг друга ударить, так как развернуться некуда!!!! Людям становится плохо от нехватки кислорода!!! Зачем если такой маленький зал устраивать дополнительные акции, куда будут приходить заниматься люди??? Почему если на йогу или гимнастику записываются 2-3 человека занятия отменяются и замены никакой не существует????!!! Просто возмутительно!!! Администрация клуба никаких выводов не делает, а лишь принимает оборонительную позицию......Поверьте...не может быть 90% негативных озывов только от конкурентов, как указывает администрация, конкурентов-то рядом нет никаких......бред просто.......

  • Гость 29.12.2011 15:11

    Уважаемая Хитрова Наталья,может вам ещё должны пин код и номер карты здесь оставить?Чтоб вы могли воспользоваться нашими деньгами и как то обустроит ваш загибающийся клуб?Но чувствую что и эти деньги не пойдут во благо,а пойдут на очередную поездку в Тунис или куда вы там любите ездить ))) Вот Вам пример для ориентира http://vk.com/alex__fitness как надо вести свою страничку вконтакте,причём это такая бесплатная реклама,где мозгов собственно и не надо!А не закрывать там доступ и удалять не угодных вам как пользователей так и коментариев!Я кстати после вашего тоталитаризма,сама удалилась из этой тухлой группы,ибо ловить там нечего и ничего вы там никогда не делали ранее!