ENZO STUDIO

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Рублевское ш., д. 48/1, ТЦ Рублевский,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 416-71-34
Оставить отзыв о компании “ENZO STUDIO”
captcha

Последние отзывы о компании “ENZO STUDIO”

  • Гость 19.10.2012 02:53

    Энцо-Студио на Братиславской не возвращает деньги за некачественную обувь! Купила недешевые башмаки, стоимость которых составила почти 10 000 руб. Через 10 дней подошва стала отклеиваться. Я поспешила вернуть некачественный товар в магазин, дабы предотвратить дальнейшее разрушение обуви, и потребовала вернуть деньги. На что от администрации последовал ответ: "Только ремонт обуви за счет магазина". Я отказалась от столь "заманчивого" предложения. Магазин сдал ботинки в "НЕЗАВИСИМУЮ" экспертизу, которая была естественно не в мою пользу. За данную "экспертизу" мне по закону пришлось возвращать деньги магазину. Мною подан иск в суд. ЖАДНОСТЬ ФРАЕРОВ ПОГУБИТ!!!

  • Гость 05.03.2010 13:29

    Столкнулась с отвратительным обслуживанием продавцов в Вашем магазине на Братиславской!Отказали вернуть обувь по браку-придумали кучу отговорок,нарушая мои права и права потребителя!!!Я образованный человек и знаю свои ПРАВА,в отличие от Ваших продавцов!Обязательно оставлю свои пожелания в" книге жалоб и предложений"!Доведу начатое дело до конца,с таким обслуживанием Вы теряете не только клиентов,но и лицо фирмы!!!