ЭнергоСнабжение, ИП Беляков Василий Сергеевич

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «ЭнергоСнабжение» - один из лидеров российского рынка поставок и внедрения автономных систем основного и резервного электропитания. Cпециализация – продажа и установка данных систем для загородных домов, дач, коттеджей, предприятий среднего и малого бизнеса. ЭнергоСнабжение предлагает полный цикл работ по установке автономных энергосистем.

В ассортименте компании ЭнергоСнабжение представлено следующее оборудование известных и зарекомендовавших себя брендов:
— дизельные генераторы с жидкостным охлаждением;
— бензиновые и сварочные генераторы;
— одно- и трехфазные стабилизаторы напряжения.

ЭнергоСнабжение предоставляет следующие услуги:
— техническое обслуживание генераторов;
— полный цикл работ по монтажу электростанций на бытовых и промышленных объектах;
— испытание электростанций;
— ремонт генераторов и поставка запчастей;
— аренду дизельных генераторов.
Развернуть
Москва, 5-й Донской проезд, дом 15
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 669-65-10
Оставить отзыв о компании “ЭнергоСнабжение, ИП Беляков Василий Сергеевич”
captcha

Последние отзывы о компании “ЭнергоСнабжение, ИП Беляков Василий Сергеевич”

  • Vladislav 18.10.2014 00:35

    У нашей компании стал ребром вопрос о покупке хорошего генератора, который даст для здания нашего небольшого предприятия бесперебойное энергообеспечение в случае аварийных ситуаций на линиях основного источника энергоподачи. Нам посоветовали обратиться в ЭнергоСнабжение . Хотелось бы отметить оперативность и быстроту персонала компании. Решение для нашего предприятия было подобрано в соответствии с нашими требованиями, мы остановили свой выбор на AKSA APD-825C. Специалисты ЭнергоСнабжение доставили заказ в заранее согласованные сроки, произвели установку и все необходимые базовые настройки и предзапускные проверки непосредственно на месте установки. Все документы, включая гарантию, были предоставлены вместе с товаром. Генератор работает отлично. Мы остались довольны качеством обслуживания и по мере расширения предприятия надеемся на такое же эффективное сотрудничество с компанией ЭнергоСнабжение и в дальнейшем.

  • Михаил Миногин 16.09.2014 00:55

    Работаю начальником цеха в частном производственном предприятии. Встал вопрос о расширении производства и запуске новой линии производства за чертой города. Купили новое оборудование и было необходимо произвести подключение к питанию и дальнейшие пуско-наладочные работы. Обратились к ИП Беляков Василию Сергеевичу и его компанию ЭнергоСнабжение для обеспечения работ по их профилю - энергоснабжения линии нового цеха. Работы были произведены в срок и согласно тарифам, согласованным руководствами наших компаний. Поэтому хочу поблагодарить сотрудников компании ЭнергоСнабжение за оперативность и профессионализм.