Энергопуть, ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Источники бесперебойного питания Powerware и MGE (Eaton), Liebert, Riello, АРС, GE, Inelt; ДГУ — GESAN, SDMO; стабилизаторы — PROGRESS, а также сопутствующее оборудование для устройств бесперебойного питания, в том числе — аккумуляторы для ИБП, ПО для их мониторинга и управления.

Помимо энергетического оборудования, компания Энергопуть рада предложить Вам сетевое и спутниковое оборудование мировых производителей, таких как: С-Com (cамонаводящийся антенный пост VSAT C-COM Satelite Systems iNetVu), Panasonic, D-link, iDirect, Linkstar и т.д.

Мы предоставляем нашим заказчикам помощь в расчете и конфигурации систем электропитания, сертификаты на источники бесперебойного питания, технические характеристики и схемы ИБП. Наши квалифицированные специалисты помогут Вам в кратчайшие сроки подобрать оборудование согласно Вашим требованиям.
Развернуть
Ольховская ул., д.16, стр. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 729-31-19
  • +7(967) 298-97-96
Оставить отзыв о компании “Энергопуть, ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “Энергопуть, ООО”

  • Гость 02.04.2011 00:36

    Спасибо компании "Энергопуть" за быструю поставку оборудования, вы единственные согласились отгрузить без предоплаты при этом предоставили хорошую скидку! Вадим, Сибмашпром.