ЭНЕРГОКАСКАД ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Академика Туполева наб., д. 15, корп. 5,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 741-70-34
Оставить отзыв о компании “ЭНЕРГОКАСКАД ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЭНЕРГОКАСКАД ЗАО”

  • Гость 03.10.2012 19:06

    Хочу всем разказать как меня oттрахал Евдокимов, порвал целочку мне и так жестко трахал,у него аж очки соскочили и упали на пол,я ему говорю-когда кончишь? А он высокомерно отвечает-не могу,не стоит. У него такие маленькие яички,стучали по моим ягодицам при каждом толчке. Ирина,отдел закупок Москва

  • Гость 22.05.2012 10:00

    Компания отстой, зарплату не платят с декабря, люди уезжают в надежде получить свое заработанное, а в итоге перечислений никаких, едут опять чтоб хоть как то выбить эти деньги и больше не возвращаться. Лучше туда не соваться.

  • ini6133@yandex.ru 18.05.2012 15:12

    Собиралась было к ним устроиться, но после таких отзывов - лучше на биржу. Если в компании искусственно поддерживается нервозная обстановка (или даже просто ничего не делается для её преодоления), оправдывается высокой конкуренцией, значит, очень плохой менеджмент головного состава. Рыба гниёт с головы. Любой человек приходит работать и зарабатывать, а не бороться. Пока не сменят руководство, ничего хорошего не будет. И потом, организация, где обманывают по зарплате, а таких отзывов много, не вызывает доверия изначально. И нечего хвастаться тому, кто "сам уволил не одного человека". Это значит, что всё время пополняется список людей, разочаровавшихся в этой организации. Это благодаря Вам. Если посмотреть на себя и свою работу (в т.ч. взаимоотношения с подчиненными) со стороны, может, увидели бы и свои недостатки? А я бы еще на месте СБ на этого руководителя хорошенько посмотрела. Не может ладить с людьми, не может подобрать и удержать профессиональных подчиненных, создать вокрег себя команду - сам не годится.

  • Гость 03.05.2012 18:59

    Проработал три года (до 2009 кажись) так себе, по сравнению с теми компаниями где работал после и работаю сейчас Энергокаскад - полный отстой. ЗП маленькая (хотя обещают много), условия никакие. Но, в общем и целом жизни поучили (особенно если учитывать, что я туда без опыта пришёл). Неплохой вариант для «амбициозных и всезнающих» студентов... Семейным людям туда лучше не соваться. Хотя, судя по сайту и коллегам, увольняющимся сейчас (на весну 2012 г.) они накрываются. До кризиса эта пена ещё жила, а сейчас - нет у них будущего... Владимир

  • Гость 16.04.2012 20:10

    С марта уволился вернее уволили об окончании строительства обьекта на Ванкоре. Сейчас эта ООО несуществует зарплата хорошая и работа на стройке,КОМУ-КАК,мне нравилось!А,сейчас одна проблема получить трудовую книжку,по стране поездил немало и цивилизованно отдохнуть тоже прекрасно,Жил бы на соседней улицы Серп и Молот пешком пришел бы за трудовой.А,так мне Челябинскую область-тоже не из лучших мест,вот жду трудовую книжку!