ЭНЕРГОГАЗКОМПЛЕКТ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Клин г., Старо-ямская ул., д. 12
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 242-30-36
Оставить отзыв о компании “ЭНЕРГОГАЗКОМПЛЕКТ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЭНЕРГОГАЗКОМПЛЕКТ ООО”

  • Гость 29.10.2013 22:02

    Работал с эгк три года,если можешь работать оплачивают все как нужно.Большинство кидают тех кто ничего не может.Что вы хотите если всех без разбора брать на серьезные обьекты,половина из которых пьянь,лентяи и безрукие.А сколько прихлебателей сидит в конторе.Они тоже тянут денежку,вашу денежку которую вы отдавали за то что бы попасть к ним на работу....Да много чего ,все просто умалчивают.Жаль была серьезная контора,неудержали.Деньги меняют людей,а Игорь он высоко сидит,он не слышит.

  • Гость 30.05.2013 19:19

    Когда муж работал, мы тоже ныли, что задерживают зарплату .Но когда уволился по причине отсутствия работы ,сидели без содержания с января , и начал искать работу, то понял , что нигде идеала нет. Ездил в Воркуту в Ямалмеханизацию- кормят баландой да кашей, условий никаких, первые вахты все за свой счет- попа, короче. Еще в несколько организаций совался. То работаешь до потери пульса за копейки (МСК Краснодар), то зарплату выдают как хотят и с большой задержкой (УСК , СМУ-6 Москва). А в ЭГК еще терпимо , теперь снова возвращается.

  • Гость 23.01.2013 18:29

    Нас тоже кинули. За выполненные работы не доплатили.

  • Гость 22.01.2013 18:19

    Слышь, нытик, мы не НА НИХ, а С НИМИ работали, и это не задержки, они реально КИНУЛИ людей на большие деньги, поэтому как бы они теперь себя не называли (ЭНЕРГОГАЗКОМПЛЕКТ-МОНТАЖ-СЕРВИС и т.д.), их у нас будут помнить всегда, и на наш завод эту тухлятину больше не завезут. ТАТАРАМ ВЕРЫ НЕТ!!!

  • Гость 07.01.2013 15:11

    если открыть коментарии любой конторы,то можно прочитать примерно то же самое!!!всякую херню пишут только нытики и бездельники!!!задержки и сложности есть в любой конторе!!!я в ЭГК работаю 3 года,а знаю многих,которые и по 10 лет работают!перейдите в другую компанию и с вами,нытики, будет также!!!