ЭНЕРГИЯ: НАСОСЫ И АРМАТУРА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Люблинская ул., д. 72,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 940-87-47
Оставить отзыв о компании “ЭНЕРГИЯ: НАСОСЫ И АРМАТУРА”
captcha

Последние отзывы о компании “ЭНЕРГИЯ: НАСОСЫ И АРМАТУРА”

  • гость 31.08.2016 15:57

    сегодня позвонила дама из компании “ЭНЕРГИЯ: НАСОСЫ И АРМАТУРА” предложила работу слесарем объясняю я сварщик и терять свой стаж я не намерен она грубой форме ничего не знаю нам нужен слесарь

  • Гость 07.02.2014 12:48

    Первый отзыв - прямое оскорбление. Автор не указал имя, все равно как собака полаяла... Второй - мы пытались связаться с автором, но указанного почтового ящика не существует. Третий - отзыв бывшего сотрудника, уволившегося после того как вскрылось его воровство сразу нескольких его коллег. По факту возбуждено уголовное дело (сумма превысила 12 млн). Кому интересно - мы можем прислать копии протоколов. Ну и так далее... Для тех, кто читает отзывы без подписи и верит - советую приехать к нам, вы сами посмотрите и оцените уровень производства, уровень сервиса и обслуживания. Мы всегда ценили своих клиентов. Вадим Самойлов (Юрист компании "Энергия - насосы и арматура")

  • Гость 19.11.2013 16:38

    [Отзыв удален по требованию компании!]

  • n40233@ya.ru 12.03.2013 12:15

    Совершенно согласна с предыдущими комментариями: мутная, странная контора. Вытрепали все нервы сегодня. Мало того, что для того, чтобы узнать о готовности насоса я должна звонить сама. И самое смешное, что когда весь мир для решения вопросов использует современные достижения науки и техники. Эти чудаки работают методом почтовых телеграмм и писем. Фу-Фу. Мой ужас от менеджера Прокопенко Ирины.

  • Гость 01.02.2013 11:43

    Контора отвратительная. Работаю юрисконсультом в крупной компании. Наша организация решила приобрести два насоса для производственных нужд. Нам предоставили договор (бережно составленный генеральным директором Апариным Павлом Викторовичем). Прочитав договор я ужаснулся. Менее грамотно составленного документа я в жизни не видел. С целью согласования отдельных позиций договора я созвонился с менеджером Васькович Ольгой. На мои вопросы она ответила, что у нее нет желания и времени обсуждать со мной условия договора, что она их не готовит и что форма договора составлена генеральным директором и для решения вопроса я должен с ним поговорить сам. На следующий день я связался с господином Апариным П.В. с целью решения вышеуказанного вопроса, на что от него был получен в грубой форме ответ, что нам нечем заняться и так как счет уже был оплачен, то он ничего обсуждать не намерен. Также сообщил, что он видит в моих действиях просто "Показушную видимость работы", после чего положил трубку. Вывод: выражение "Рыба гниет с головы"- в данной ситуации применимо на все 100% к ООО "Энергия: насосы и арматура". Не кому не рекомендую обращаться в эту контору, если не хотите быть оскорбленными их крайне неквалифицированными сотрудниками.

  • Гость 06.10.2011 15:14

    [Отзыв удален по требованию компании!]