ЭМП-1 СМТ-3-ФЛ ОАО "РОСЖЕЛДОРСТРОЙ"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
129226, Г МОСКВА, ПЛАТФОРМА СЕВЕРЯНИН, ВЛАДЕНИЕ 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 187-62-89
Оставить отзыв о компании “ЭМП-1 СМТ-3-ФЛ ОАО "РОСЖЕЛДОРСТРОЙ"”
captcha

Последние отзывы о компании “ЭМП-1 СМТ-3-ФЛ ОАО "РОСЖЕЛДОРСТРОЙ"”

  • Гость 16.12.2014 00:19

    согласен с предыдущими отзывами....контора - никонора...зарплата как у продавцов в пятёрочке, работаешь как папа Карло, ночные и выходные не оплачивают в нужном объёме....профсоюз не выполняет свои проф обязанности...с приходом нового начальства зарплата не увеличивается даже к концу года... присутсвуют "мёртвые души"

  • Гость 10.12.2014 13:57

    Компания просто дермо. Действительно к рабочим отношение просто сказать скверное. В бухгалтерию просто не зайдешь одно скотское отношение. Особенно у старшего она как собака гавкает почти на всех. Даже может и матом отбрить не зачто. Так и хочеться ей в морду плюнуть.

  • Гость 08.12.2014 10:35

    со обьщаю об работе э м п 1 хотелось бы лудшего отношения к рабочим с работягой никогда не с четаются выходные заставляют работать без платно в плоть до увольнения ремонтная база очень плохая забчестей нету техника вся убита ремонт который должен делаться по пробегу не дают делать технику не закрепляют за рабочими ездиют все а наремонт не встаниш в ся техника ходит по рукам и спросить несково вобщим картина не очень зарплата конечно маленькая начальника наверно поставили специально чтоб разволить кантору увольняет всех уважением у робочих не пользуеться текучесть рабочих очень большая мы пишим но результатов нету

  • Гость 04.08.2014 13:28

    плохая контора не хочется писать матом но это просто пиз....ц какой то к людям отношение просто никакое, что не так сразу кричат не нравится увольняйся, народ бежит. зарплата скачет то верх то вниз что чаще и бывает средний заработок не превышает 35 тыс. Зато начальство машины покупает чаще чем я носки. короче все через жопу. спасибо вам начальство

  • Гость 09.05.2014 06:30

    [Отзыв удален по требованию компании!]