ЭМИЛЯ БАГИРОВА ШКОЛА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Огородная Слобода пер., д. 14, оф. 5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 624-84-21
Оставить отзыв о компании “ЭМИЛЯ БАГИРОВА ШКОЛА”
captcha

Последние отзывы о компании “ЭМИЛЯ БАГИРОВА ШКОЛА”

  • Елена 23.09.2014 10:53

    Посвятиться мало ,нужно работать оказывать помощь ,тогда помощь придёт и к вам .

  • Елена 30.08.2014 19:35

    Очень благодарна Эмилю Михайловичу и Ларисе Ивановне за огромный труд и огромные усилия,которые они вложили ,помогая людям стать более грамотными в плане эзотерики и энергетики .Они выпустили кучу интересных книг ,например Исцеляющая космоэнергетика , Энергетика Души ,Первые шаги в космоэнергетике и другие, так же выпускали журнал Человек и Космос . Благодаря их труду ,я теперь являюсь грамотным специалистом ,который может разобраться в сложностях повседневной жизни ,в проблемах людей,которые обращаются ко мне и могу оказать квалифицированную помощь своим близким и другим людям .Благодаря этому происходят чудеса и в моей жизни и в жизни других людей, с которыми я работаю .

  • Гость 16.08.2014 19:11

    моя знакомая посвятилась у эмиля багирова в школе у эмиля багирова и знакомая стала болеть и никому ненужна.

  • Гость 16.08.2014 18:10

    моя приятельница посвятилась у эмиля багирова в школе эмиля багирова и приятельница стала болеть и эмилю багирову приятельница ненужна .

  • Ольга 16.08.2014 09:08

    Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Эмилю Михайловичу и Ларисе Фусу, за открытие пути для счастья, радости. Учитель направляет, а уже от каждого человека зависит в какую сторону он пойдет и это только личный выбор каждого. Задумайтесь, что вы делаете, о чем думаете, что желаете другим каждый миг своей жизни? Почему с вами происходит то, что происходит? Закон причинно-следственных связей. Что отдаешь, то получаешь, только во много раз преувеличенным. Пройдя посвящение в Космоэнергетике вы увеличиваете свою ответственность за свою жизнь, свои мысли и поступки в энное количество раз. Если сделали выбор, так это ваш выбор, никто вас плетками не гнал и насильно не заставлял. Возьмите ответственность за себя на себя.Просыпайтесь утром и радуйтесь, желайте любви, здоровья, вселенского благополучия своим близким, знакомым и незнакомым... Улыбайтесь себе в зеркале. Говорите почаще: Я люблю тебя!!!!(Себе,Мужу, Жене, ребенку, папе, маме, брату, сестре, подруге, другу, коллеге.....И жизнь измениться, расцветет и засияет красками радуги и никакие сущности и т.п. и близко к вам не подойдут и не привяжутся. Они питаются вашими черными и злыми мыслями, эмоциями, страхами,пожеланиями, а пища улыбок, чувства любви, восторженных чувств, благих пожеланий им не по вкусу. Это отрава для них.