ЭМИЛИ МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Камчатская ул., д. 7,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 469-77-36
Оставить отзыв о компании “ЭМИЛИ МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЭМИЛИ МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР ООО”

  • Гость 17.04.2014 23:28

    В этом медцентре нет администратора Эмилии...

  • Гость 02.04.2014 18:42

    Про врачей ничего не скажу, лечили, пока не помогло. Но с деньгами администратор обманула, обсчиталась в свою пользу. Думаю, мало ли , бывает. Но когда с меня взяли больше денег и в третий раз, посчитав не оказанную услугу, я больше в медицинский женский центр Эмили не хожу. Я человек стеснительный, не скандальный, постеснялась выяснять отношения. Но администратор Эмилия (отчество не помню) очень умело обсчитывает.

  • nymphea 21.06.2013 12:44

    Уже два года наблюдаюсь у самого лучшего гинеколога, которого только встречала, Бубновой Светланы Ивановны! Она потрясающий специалист, внимательный, аккуратный, деликатный - настоящий профессионал своего дела. На данный момент ведет мою беременность. Всем очень довольна: все показывает и понятно объясняет по узи, врач всегда на связи, всегда ответит на волнующие вопросы и успокоит, что в моем положении немаловажно. А вот моя подруга попала на прием к Стефаненковой Валентине Григорьевне, которая ее, впечатлительную девушку, запугала, нарисовала страшную картину чуть ли не рака (к слову, у подруги эктопия ш.м. и впч не высокого онкогенного риска). Ну нельзя так с пациентами, мы ж за помощью к вам приходим...

  • hrenoval@mail.ru 04.03.2013 13:55

    Очень хорошая клиника, устраивает меня по всем параметрам, персонал просто замечательный! Все аккуратно, спокойно, цены приемлимые (в других местах дороже, а качество в разы ниже). Отдельное спасибо Гущину В.И.!!! Самый хороший гинеколог из всех у которых я наблюдалась! Внимательно слушает, на все вопросы (даже самые глупые отвечает) все по делу, ни одной претензии. В общем, я в полном восторге, буду теперь только у него наблюдаться.

  • Гость 06.06.2011 01:58

    Жена наблюдалась по беременности,мы остались довольны.Ни кто не трепал ей нервы.Спасибо персоналу за сыночка.