ЕМЕЛЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания ООО «Емеля» - торгово-производственное предприятие на российском рынке снековой продукции и является правообладателем первого в России бренда сухариков «Емеля», так же реализует продукцию собственного производства: сухарики, гренки, сдобные сухари и т.д.
Развернуть
Москва, Волоколамское ш., д. 77, корп. 1, стр. 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 995-39-39
Оставить отзыв о компании “ЕМЕЛЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЕМЕЛЯ”

  • Гость 28.09.2014 22:10

    И компания не порядочная и сухари эти есть нельзя. Если не считать, что по указанному на упаковке адресу компании не существует - прячутся. Сухие сухари со вкусом плесени. Жареные - со вкусом технического прогорклого масла, ведь неделями оно не меняется. Оборудование никогда не моется и не чиститься. Хлеб складывается практически на полу, а сухари в грязные вонючие ящики. СЭС не было на производстве давно. Компания повязла в долгах и вранье.

  • Smoleeva 31.05.2014 15:00

    мне нравятся сухарики от этого производителя, большой выбор вкусов - есть поострее, непересоленные, и чувствуется, что хлебушек ржаной присутсвует. Для меня это идеалное решение полакомится раз в неделю. Иногда для домашних салат делаю -вкусно очень получается (беру сухарики емеля со вкусом шашлыка). В общем вкусный продукт. советую.

  • ninaka 18.04.2014 15:12

    а я люблю багеты емеля. Купила просто попробовать, а в итоге теперь они стали для меня настоящим «лакомством». Сухарики в основном ржаные, а эти из белого хлеба, тонко наструганы, хорошо подсушены на оливком масле и нежные (зубы точно не потеряешь!). И главный плюс — разнообразие вкусов, есть из чего выбрать.