ЭЛНА-СЕВЕР ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Коминтерна ул., д. 7, корп. 2, оф. 517,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 184-05-55
Оставить отзыв о компании “ЭЛНА-СЕВЕР ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЭЛНА-СЕВЕР ООО”

  • Гость 28.03.2014 16:16

    Доволен данной компанией. Особенно нравятся динамометры для измерения усилий в оттяжках - удобные и мобильные! Очень помогают на объектах.

  • Гость 18.11.2008 09:49

    Весы полный отстой, сервис - ещё хуже. Пытаются обвинить в неправильном использовании ( наверно на стеллаже их хранить можно только вертикально а не горизонтально.) а вот взвешивать – нее, этого допускать нельзя !!!! Как в анекдоте с сантехником, который унитаз чистил и с обитой заявил – вы чего туда срё…е чтоль ??? Из 3 года использования 2,5 года весы в состоянии ожидания когда их отвезут в ремонт. Всё это весело, если бы не было так грустно (( Показания весов скачут как потерпевшие. После ремонта дают сертификат на калибровку, а они даже ноль нормально показать не могут. Выяснили что у наших весов был изначально бракованный тензодатчик. По гарантии менять отказались, меняли за свои кровные (((. В итоге как не работали весы, так и не работают. Вывод - если хотите головной боли, и не достигнуть цели для которой покупаете весы - покупайте!!!!!!! Вот сегодня опять пытаемся их сдать в ремонт. ((