ELLIS LIS ПИТОМНИК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Нахимовский просп., д. 11, корп. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 745-17-18
Оставить отзыв о компании “ELLIS LIS ПИТОМНИК”
captcha

Последние отзывы о компании “ELLIS LIS ПИТОМНИК”

  • Гость 02.07.2013 06:44

    Дайте пожалуйста телефон Эллы

  • Гость 14.09.2012 04:07

    Взяла в этом питомнике суку жестика карлика 4 года назад ( приезжала в питомник). Напоили чаем, накормили. Элла показала всех собак и щенков питомника. Профессионально и качественно сделаны огромные вольеры для больших собак ( хасок и акит).Теперь о моих собаках.За 4 выставки закрыла первой суке юного чемпиона России, и также без проигрышей с конкуренцией в ринге закрыла взрослого чемпиона. За год собрали 36 САС, 12 CACIBов, 8 стран. Консультации получала и получаю от Эллы в любое время. 2 года назад купила у нее вторую суку жестика и тоже везде звездим. Юного закрыли за два выходных (сдвоенный САС), в следующие выходные закрыли взрослого. Собаки супер!!!!!!! Кстати об отношении Эллы к своим старым собакам. У нее собаки живут до самой старости, она их не пристраивает после 5-6 лет в другие руки. Где вы видели французского бульдога, дожившего до 14 лет? Или таксу в 16 лет,которая уже ничего не видит и не слышит. И где здесь "машина для производства денег". Собаки у нее супер!!!!!!! Хотите приобрести классную собаку - берите в питомнике ЭЛЛИС ЛИС! Вас не кинут!!!!!!!

  • Гость 27.03.2012 23:56

    Хочу всем сообщить, что питомник "Эллис Лис" просто ужасен!!!!! Собаки там живут в очень плохих условиях!! И зимой и летом в строительно бытовке без отопления(один каларифер). Собаки грязные, блохи по ним скачут. Щенки часто умирают. В питомнике постоянная зараза, инфекции. Федченко часто продаёт щенков по левым документам. Всё сказанное можете проверить приехав в питомник. На территорию питомника Федченко никого не пускает, объясняя это тем, что дескать заразу занесут. А по сути боится , что увидят как живут собаки. Продовая щенков Федченко везёт их клиентам.