ЭЛЛ-СЕРВИС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
141280, Московская область, Ивантеевка г., Пионерская ул., 7
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 500-55-66
Оставить отзыв о компании “ЭЛЛ-СЕРВИС”
captcha

Последние отзывы о компании “ЭЛЛ-СЕРВИС”

  • Елена 18.11.2014 18:46

    Удалось списаться по е-майл, ответили сразу... сказали, что долга сейчас нет, иск не действителен. сказала спасибо за скорый ответ. Считаю, что присланное письмо, названное ИСКОВЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ - это была простая "пугалка". Не слишком законный метод....

  • Елена 18.11.2014 12:50

    Очень странная компания... Сейчас (ноябрь) получила от них ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в суд за неоплату июнь-июль 2014. Дата иска август 2014. Что-то долго шла копия иска ко мне....Сейчас ноябрь, а иск авн=густовский... И что-то слишком быстро обратились в суд. Долг за июль, и уже иск в августе.... До иска, я должна была получить предисковое требование, а них никаких требований не получала, не получала ничего.... В ивантеевской квартире сама пока не проживаю... Теперь сижу и думаю, при такой работе они и суд без меня пройдут.... В суде по причине моей неявки вынесут не в мою пользу требование.... Может дойти и до приставов... А когда я поеду заграницу, мне на границе большой сорприз будет !!!!!! Ну и работники.... Что делать-то мне?... Уже ноябрь... Все уже могло произойти.... Ну и компания....

  • az.irina 16.02.2013 03:14

    Компания и Ад. города отметились в УФАС МО, Ад.города получила предписание о нарушении Закона о защите конкуренции, выразившегося в непроведении открытого конкурса по отбору управляющей организации и обеспечении ООО "Элл- Сервис выгодных условий деятельности.

  • Гость 09.12.2012 16:30

    Данная компания детище компаний застройщиков банкротов "Эллин-Эстейт" и ООО "Ваши окна". ООО Элл-Сервис" пришла управлять домом 11 в г. Ивантеевка МО нагло. Конкурса на управление многоквартирном домом не проводилось. Жителям гендиректор ООО Элл-Сервис не представлен со стороны застройщика. Плана проекта развития дома Иванчин В.С. не представлял. Будущие собственники новостройки д.11 жутко введены в заблуждение и обмануты командой не порядочных жуликов строительной пирамиды и не которые подписывали Договор с УК "Элл-Сервис " по сути филькин договор. В данном документе был строительный № дома, квартира называлась площадью, № квартир и площадь указана до обмеров БТИ,. Договор инвестирования не выполнен застройщиком (оплата БТИ, недоделки и дефекты ...) УК застройщика года не предоставляет информацию о деятельности согласно Постановлению 731. Р/с между объектами обслуживания не разделен. На доме так сяк работают: 2 дворника, 1 уборщица,1 электрик,1 гл. энергетик, 2 сантехника да 1 бухгалтер + Иванчин. Одна часть работников пьет, другая из ближнего зарубежья. Имеются в штате и "мертвые души". Кроме сбора денежных средств за ТО гендиректор и К* не чем на доме не занимаются и не делают.