ЭЛКО ТПК ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Электросталь г., Загонова ул., д. 15
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(49657) 50-10-1
Оставить отзыв о компании “ЭЛКО ТПК ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЭЛКО ТПК ЗАО”

  • истец 12.10.2012 16:28

    По поводу суда, о котором здесь написано. Это про Дело №А41-28887/11!!! Так вот, написавшие этот отзыв очень поторопились! решение арбитражного суда, объявленное 21.12.2011, которым было отказано в иске, было успешно обжаловано в апелляционном суде и исковые требования удовлетворены. Суд кассационной инстанции и Высший арбитражный суд РФ оставили постановление апелляционного суда в силе!!! Так кто в итоге проигрывает???

  • Гость 23.07.2012 21:53

    Даже компанией назвать эту ЭЛКО не хочется,шайка подобраных сотрудников,между собой даже не в добрых отношениях,злые и завистливые.А главного их жизнь и так наказала,деньги не принесут ему счастья

  • Гость 24.01.2012 18:18

    Я сам арендатор ЭЛКО уже больше 5 лет. Всегда нормально решаем вопросы и по ставкам, и по ремонтам, особо деньги и не вкладываю, если только что-то лично для своих сотрудников. Ремонт делают, техобслуживание есть. А по поводу жадности могу только сказать, что хороший хозяин всегда деньги считает, копейка рубль бережет, а разбазаривать направо-налево большого ума не надо. А вы , наверное, решили что от ЭЛКО вам обломится большой кусок безвозмездно?И завидовать им кому-либо нет причины, работают спокойно, нормальный, адекватный народ.

  • Гость 21.12.2011 23:48

    В ЭЛКО жадность и зависть зашкаливает! Но от этого зашкаливания они сами в итоге страдают. И пострадают еще больше. Судиться с ними прикольно. Самоуверенные идиоты просто берут на понт, а суды все проигрывают в итоге. Откуда у них столько недвижимости? Ведь все это принадлежало государству...Что-то не видно у них свежих построек. Старье отделывают арендаторы за свои бабки, а потом их ЭЛКО пинком под зад, чтобы уже с других большие бабки качать. Не понятно, почему обманутые арендаторы молчат?

  • Гость 06.03.2011 00:46

    очень не порядочная организация и по отношению к персоналу, и по отношению к арендаторам.Если Вы увидите их предложение об аренде, остерегайтесь обман на каждом шагу, подписанные договора для ЭЛКО не имеют никакой силы, суюдится с этими стариками из застойного совка просто нет желания! Берете в аренду, раскручиваете, они на Вас смотрят, потом решают сами Вашим бизнесом заниматься.Но ,потому как мозгов не хватает, в итоге у них ничего не получается и они опять ищут арендатора на это место.По всем вопросам связаным с ЗАО ТПК ЭЛКО пишите на tnt3375@mail.ru