ЁЛКИ-ПАЛКИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Измайловское ш., д. 6,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 369-34-62
Оставить отзыв о компании “ЁЛКИ-ПАЛКИ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЁЛКИ-ПАЛКИ”

  • Гость 31.07.2012 23:11

    ТАРАКАНЫ В ЕЛКИ-ПАЛКИ – ХОЗЯЕВА! 31.07.12 в 18.00 с коллегами зашли поужинать в "Елки-Палки", что в Атриуме (на Курской). Частенько туда ходили раньше и были, в принципе, довольны. Сегодня же поход был крайне неудачным и точно ПОСЛЕДНИМ. Во время ужина мы увидели на столе крупного таракана. На наш вопль ужаса неспешно подошла официантка и, внимательно посмотрев на таракана, который носился уже по тарелкам, сказала изумленно: "Что вы хотите, чтобы я сделала?!". Явившийся администратор скинул таракана на пол и начал гонять его вокруг столика, минут через 10 минут он наконец-таки убил насекомое, смачно размазав его по стене прямо рядом со столом. При этом нашу еду и напитки переставили за соседний столик и предложили присесть. Мы были в шоке. Потребовали книгу жалоб. Администратор принес нам книжонку и скрылся. При этом вся братия официантов столпилась у выхода из кафе. Мы написали жалобу и, вызвав администратора, сообщили, что платить за ужин не будем. На наше заявление администратор вывел некую барышню без бейджа, которая, не представившись, начала разбираться в ситуации с оплатой просто в хамском тоне. Она заявила, что все документы у них в порядке и СЭС им не грозит, что кафе находится в торговом центре, и здесь постоянно тараканы, бегущие из подвала (кафе на 3 этаже!!!). Тот факт, что у них по столам бегают тараканы - это не их вина. Изумило утверждение: "У нас не принято платить за клиентов в такой ситуации! Вы ели, вы и платите"! Наш категорический отказ оплачивать почти нетронутый ужин (общей стоимостью не более 1500 рублей) вызвал в ней бурю негодования, на что она демонстративно крикнула в сторону барной стойки: "Закройте стол, я сама заплачу!". А нам в след с искренней обидой кинула: "Пусть это будет на вашей совести!". Вот такой у нас обидчивый персонал в кафе "Елки-Палки". А хозяева у них - ТАРАКАНЫ! Приятного аппетита...

  • лесник 27.06.2012 11:29

    Огромное спасибо всему персоналу и управляющему ресторана Ёлки-палки, что возле ЦУМа. Спасибо за вкусную еду.

  • Гость 26.06.2012 13:29

    Недавно зашла в Елки Палки на ВДНХ поесть борща в котором я обнаружила таракана огромного!!!!!! Правда они извинились и предложили отобедать бесплатно но я отказалась - где гарантии что и в след еде не обнаружу еще какую-нибудь мерзость!! Результат испорченный аппетит на целый день.

  • Гость 14.10.2011 18:08

    я вчера ел. вкусно вроде как.

  • Гость 11.07.2011 15:55

    ОПАСНО. В четверг, вечером 07.07.11года мы с женой решили отметить годовщину в ресторане Ёлки-палки" что возле ЦУМа. К горячим блюдам претензий почти нет, а вот к закускам, а особенно к селёдке, есть вопросы. Пока ждали горячее, заказали винегрет с селёдкой. Её вкус мне, как-то сразу не понравился, такое ощущение, что была сырая рыба с солью. Но был очень голоден и съел, о чём теперь жалею. Температура 37,7 к вечеру намного выше. Сначала я подумал, что простыл. Но в понедельник утром поехал в КДО на Нижней Масловке, к врачу. Представьте моё удивление узнав, что у неё, таких как я уже трое за неделю и всё тот же трактир. Сейчас жду результата анализа. Чек я не сохранил, доказать не могу, но хотя бы предостерегу, ведь у них есть детское меню. ДОРОГИЕ ПОВАРА, ПОЖАЛУЙСТА, МОЙТЕ РУКИ ПОСЛЕ ТУАЛЕТА!