ЭЛИТКАФЕ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Энтузиастов 2-я ул., д. 5,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 540-45-45
Оставить отзыв о компании “ЭЛИТКАФЕ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЭЛИТКАФЕ”

  • Гость 20.09.2010 11:43

    Я как сотрудник компании не могу не оставить комментарий. 1 - отзыв без подписи - анонимка, и собственно не несет никакой информационной нагрузки. Надеюсь КОШМАР - это не подпись :) 2 - несмотря ни на что очень жаль что клиенты для которых наша компания предоставляет максимум из возможных услуг так о нас отзываются. 3 - менеджер навязчив только в случае невыполнения обязательств клиента по закупке кофе. 4 - сомневающимся наша компания может предоставить большое количество рекомендательных писем от крупнейших корпоративных клиентов. 5 - любые контакты менеджера с клиентом дублируются в электронном виде и зная контрагента информацию легко проверить. 6 - в любом случае наша компания постоянно работает над повышением уровня обслуживания клиентов.

  • Гость 04.12.2008 15:48

    К глубочайшему сожалению, форма ЭлитКафе проявляет себя как некомпетентно организованный персонал офиса (ничем не могут помочь по телефону, вечно болеющие менеджеры, другие менеджеры всегда на встречах, третьи с выключенными мобильными, мастера на выездах, а девочка на телефоне не в состоянии проконсультировать даже по вопросу "а когда моя заявка на мастера будет приянта?"). Менеджер, обеспечивающий кофе, чрезмерно навязчива в предложениях и кол-вах. Наша компания заказывает столько сколько нужно. А менеджер именно навязывает покупать больше и чаще. Напрягает. Когда же возникают неисправности, все исчезают, никто проконсультировать не может. КОШМАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!