ELITE TRAVEL

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Цветной бул., д. 3,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 229-45-53
Оставить отзыв о компании “ELITE TRAVEL”
captcha

Последние отзывы о компании “ELITE TRAVEL”

  • diana_s 14.03.2014 12:35

    Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале. С уважением, редакция GMSTAR.RU

  • Гость 13.03.2014 21:00

    Отдыхали в гостинице Solarus Club El Bousten 3* с мужем и дочкой две недели в июне 2013 г, путевки приобретали через турфирму Элита Трэвел. В целом остались довольны поездкой, соотношение цены и качества для семейного отдыха оптимальное. Хочу отметить тот момент, что этот отель один из немногих в Хаммамете расположен на побережье, благо за две недели у нас было достаточно времени погулять и посмотреть близ лежайшие гостиницы, которые порой стоят практически в километре от моря. Территория отеля очень зеленая, большая, было много детей и дочка с пользой и интересом проводила время на отдыхе. Климат в Тунисе очень благоприятный, сухой, как таковой переаклиматизации и особой жары не было, температура в среднем 30-32 градуса, что вполне комфортно, море теплое, заход пологий и достаточно мелкий. Было много фруктов, неподалеку от отеля в магазинчиках можно было купить все необходимое, а также выйти вечером прогуляться и посидеть в уютных кафешках. Мы нисколько не пожалели о поездке в Тунис, остались очень теплые воспоминания об отдыхе.

  • Гость 27.02.2013 18:11

    Давно собирались выложить наш семейный отзыв о летнем отдыхе в Тунисе, но все как то не было подходящего случая и времени... Сейчас в предвкушении долгожданной весны и теплого солнечного лета хотелось бы поделиться своими впечатлениями с туристами, которые наверное уже задумываются о предстоящих отпусках. Наш отпуск в Тунисе удался на славу, честно говоря даже не ожидали таких позитивных эмоций и впечатлений. Ездили большой семьей с тремя детишками, отель Riu Imperial Marhaba 5* Cусс, очень понравился наш отель, море, шикарный мягкий климат, красивая территория гостиницы и самое главное внимание обслуживающего персонала, в том числе нашей турфирмы в Тунисе. В гостинице отличное питание, большой выбор фруктов, детский стол, разнообразие мясных блюд и десертов. Спа центр, ненавящевая, но в тоже время интересная детская анимация и разнообразная развлекательная программа. Мы ездили на экскурсию в Карфаген, восточный вечер Эль Захра, интересно и очень познавательно, детям понравилось. Одним словом, отдых в Тунисе нам очень понравился, отличное соотношение цены + качества, если Вы в поисках не дорогого пляжного отдыха, комфортного климата и интересного отпуска советуем! Благодарим нашего туроператора Elite Trevel за предложенную идею!

  • Гость 13.02.2013 21:23

    Недавно летали в Тунис через туроператора Элита Тревел, гостиница Tour Khalef г. Сусс. Очень повезло с погодой, хотя летали в не сезон. Днем тепло и солнечно, температура воздуха не опускалась ниже 20 градусов. Погода комфортная для тех, кто не любит сильную жару. Отель оказался весьма приличным, питание, номер, обслуживание, в целом тянет на твердую четверку, уютная и очень доброжелательная атмосфера, прекрасный персонал. Ходили на спа процедуры, бюджетно, но вполне качественно и прилично. Попробовали местную кухню, острая, но очень вкусная. Одним словом, сплошной восторг)) Удивительно, но за недельку мы даже успели съездить на экскурсию в Сахару, есть на что посмотреть... Так что если хотите за небольшие деньги отдохнуть от московской суеты и шума, поправить здоровье - идея отличная, всем рекомендуем Тунис зимой!

  • sveta12345 28.12.2012 00:00

    В турфирме Элита Тревел работает (или уже не работает) недобросовестный менеджер Анна. Обратились к ней с просьбой найти тур в эмираты, она нашла по приемлемой цене, приехали в офис составили договор оплатили половину стоимости и все, больше мы эту Анну не видели и не слышали. Звонили каждый день в фирму нам говорят: " Все хорошо ваш тур подтверждён, отправим вам бронь". Прошло 2 недели, потом сообщают тур не забронирован, подтверждения нет и соответственно цена на наш тур поднялась почти в двое. Вот такое отношение к туристам у менеджеров турфирмы ЭЛИТА ТРЕВЕЛ. ПРОСТО НАС ИГНОРИРОВАЛИ. ТУРИСТЫ, ни когда не пользуйтесь услугами этой фирмы. Адрес ПРОСПЕКТ МИРА Д.11 СТР.1