ЭЛИТА-КОНСТАНТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Парковая 9-я ул., д. 59, корп. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 163-22-50
Оставить отзыв о компании “ЭЛИТА-КОНСТАНТ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЭЛИТА-КОНСТАНТ”

  • Гость 28.11.2012 18:58

    Поностью согласна с отрицательными отзывами. В ноябре 2012 года испортили школьный пиджак. Носить его больше нельзя. Сильно сел, ткань местами пошла мелкой волной. Даже пуговицы пришили так криво, что это видно невооруженным взглядом. С этим даже персонал поспорить не смог.

  • Гость 12.03.2012 12:49

    что могу сказать...уже много лет пользуемся услугами данной химчистки, обслуживание стало намного хуже, персонал хамоватый и дерзкий, работу делают нормально через раз...и всем советую читать, что пишут в квитанции приемщицы своим кривым почерком, который не разобрать без их помощи... надеюсь скоро рядом появится другая химчистка!!!!

  • Гость 07.10.2011 11:53

    Внимательно читайте деффекты сдаваемой вещи, которые вам вписывают в квитанцию.Убедитесь лично что указанные деффекты действительно присутствуют на изделии. Приемщицы вписывают в квитанцию возможный брак в химчистке, тем самым снимая с себя всякую ответственность за испорченную вещь. Значительно занижают стоимость сдаваемой вещи. С улыбкой и приветливым отношением вас просто обманывают.

  • Гость 04.04.2011 15:07

    Безупречная чистка, даже удивилась такому обслуживанию! Вещи получены в идеальном состоянии пятна откофе и мороженого удалены,как будто их там небыло.Внимательные приемщицы объяснили какие могут быть нюансы при чистке, но по результатам вижу , что они не возникли. А еще очень удобное место нахождения на площади у метро Щелковская. Спасибо коллективу за работу!