ЕЛИСЕЕВСКИЙ МАГАЗИН ОАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Тверская ул., д. 14,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 650-07-60
Оставить отзыв о компании “ЕЛИСЕЕВСКИЙ МАГАЗИН ОАО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЕЛИСЕЕВСКИЙ МАГАЗИН ОАО”

  • Гость 05.02.2013 12:07

    Мне очень нравится ВАШ магазин - бываю часто - отличное, предупредительное и внимательное отношение к покупателю! С уважением! Любовь.

  • mish01 08.06.2011 11:55

    там вообще сброд сейчас работает, я вчера пошел за молоком, так у меня на кассе одной кассирше вздумалось проверить паспорт, карточка ей моя подозрительной показалась! первый раз такое! Не продала бутылку молока - пришлось тащиться в азбуку! каждый день захожу сюда, иногда ночью приспичит что нибудь купить, мне теперь что, в магазин с паспортом выходить? И вообще конечно посещение этого магазина настроение не поднимает - там персонал очень не внимателен, и очень не доволен когда к ним обращается посетитель.

  • Гость 01.06.2011 16:27

    Эта милая девушка уже но совок, она суррогат сегодняшнего времени.А в советские времена Елисеевский был на высоте6 вежливо, культурно, чинно и, конечно, несколько дороже, чем в так называемых совковых гастрономчиках.

  • Гость 04.03.2011 13:05

    Сегодня (04.03.11), с хорошим весенним настроением зашла в свой любимый магазин Елисеевский. Захотелось сладенького. Подошла к отделу выпечки, где оч.милая девушка достаточно долго общалась с поставщиком тортов(может это был покупатель-незнаю), в паузе когда поставщик-покупатель стала разговаривать по мобильному, я обратилась к девушке-продавцу с просьбой завернуть мне 5 кексов, на что милая девушка мне ответила (жаль нельзя интонацию передать):"Вы чё не видите я занята! Вы чё не можете к другому продавцу обратиться?!" Другой продавец действительно присутствовал, но полностью игнорировал мое присутствие, копаясь то под прилавком, то около печки. Милая девушка таки завернула мне кексы (потому что поставщик-покупатель продолжала болтать по телефону) с вопросом: "еще чё надо?" Совок он и в африке совок, и в Елисеевском Лариса

  • Гость 02.03.2011 21:28

    второй год не платят дивиденды по акциям.а если и платят,то копейки.за 2010 год вообще ничего не заплатили.а за 2009 -260 рублей за год.