Елисеев и Партнеры

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Самые лучшие юристы
Развернуть
г. Москва, Москва, Артековская 1
Официальный сайт www.eliseev-partners.ru Email: eliseev-partners@mail.ru
Контакты
  • +7 (495) 989-24-01
  • +7 (499) 794-15-41
Оставить отзыв о компании “Елисеев и Партнеры”
captcha

Последние отзывы о компании “Елисеев и Партнеры”

  • Егор Петров 18.12.2016 23:25

    У меня в 2016 году возникла проблема с продажей грузовой машины. Как выяснилось, что на ней висит запрет на регистрационные действия. Снять этот запрет оказалось не так просто. Поэтому я обратился в юридический центр «Елисеев и партнеры». Я уже был наслышан о центре (как о положительном так и о негативе). А при личной встрече убедился в правильности своего решения. Благодаря Тепловой Луизе мой вопрос был решен. С машины был снят запрет. Впоследствии я смог продать машину. Спасибо большое Луизе! Советую всем центр Елисеев и партнеры! Меня внимательно выслушали, предложили план действий и помогли.

  • Гость 28.02.2014 17:12

    Очень важно кто оставляет комментарий оставляйте свои координаты каждый случай будет расмтриваться индивидуально, по каждому делу мы информируем каждого доверитя, при вынесении решения сотавлдяем ссылку на сайт. С уважением, Елисеев

  • Гость 25.10.2013 13:39

    Не обращайтесь в эту контору, просто развод денег, пока вы их не дали обещают золотые горы, а как расплатитесь так и звать как вас забудут!!!

  • Гость 25.10.2013 13:29

    Тоже сомое.... Не связывайтесь с этой фирмой, что сам этот Елисеев, что Луиза из этой же фирмы просто сдирают деньги и ни чего ни делают!!!

  • Гость 01.10.2013 19:54

    Я заключил соглашение с этим Елисеевым, он говорил, что только ему под силу решить мой вопрос, так уговорил, что я деньги отдал не малые. Как оплатил так тишина, ни одного звонка. Я потом решил обратиться к другому адвокату, который разрешил мой вопрос без суда. Когда я пришел к Елисееву за деньгами и сообщил что я все решил, он мне сказал, что отправил запрос от какой то общественной организации Президенту и они ждут ответа. В итоге денег мне не вернули, наорали и выгнали. Мне обидно!

  • veraaa 18.09.2013 22:22

    Как представляется нормального адвоката можно найти только по НЕСКОЛЬКИМ рекомендациям знакомых-друзей, да и то... смотреть нужно. У нас же люди выбирают того адвоката который пообещает им 100 положительный результат по делу. Поражает такая необдуманность. Так как у друзей рекомендаций не было пришлось выбирать самой. Прежде чем обратиться в данную компанию перерыла весь интернет (отзывы как были положительные, так и отрицательные), решила рискнуть и ни капельки не ошиблась. На консультации уже был заметен профессионализм, четко и подробно все объяснили и как ни странно обещаниями не кормили, выполнили свою работу в кратчайшие сроки. За это им огромное спасибо!