ЕЛИН СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ НОТАРИУС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ленинский просп., д. 85, подъезд 12 а
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 132-12-33
Оставить отзыв о компании “ЕЛИН СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ НОТАРИУС”
captcha

Последние отзывы о компании “ЕЛИН СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ НОТАРИУС”

  • Гость 08.07.2013 00:54

    Оформляла доверенность, осталась довольна и обращением и качеством услуги. Несмотря на большой поток людей, очередь продвигалась быстро, принимали документы в нескольких кабинетах. Обращение вежливое и внимательное. Все оформили профессионально и качественно.

  • Гость 14.02.2013 18:39

    Открыла у него наследственное дело. Абсолютно некомпетентный хамло, самой пришлось копаться в кодексах, чтобы объяснить ему, что он вправе делать, а что нет. Пока не сослалась на определённые статьи, отсылал в суд, хотя суд вообще ни причем. Квитанции об оплате не дает и не объясняет за что берет, просто сметает деньги в тумбочку. Не советую

  • Гость 17.06.2012 20:32

    Обращался не один раз к Елину С.М. и его отношением доволен. Считаю, что это грамотный нотариус. Причем до этого обращался в нотариальную контору на Соколе, там мне отказали заверить копию документа. А Елин С.М. это сделал и даже пояснил, почему на Соколе на стали этого делать. Виктор

  • Гость 31.01.2012 00:13

    Олег, прекратите "гадить" в рунете!

  • Гость 08.11.2011 15:03

    Если хотите увидеть некомпетентного хама,то смело идите к "нотариусу" Елину Сергею Михайловичу.(Москва,Ленинский пр-т,85) Нотариус,для которого паспорт не является основным документом гражданина РФ.Нотариус,который при предъявлении свидетельства о разводе требует дополнительно справку о том,что вы до этого состояли в браке(??!).Печать в паспорте-”филькина грамота”.Работает лениво,с людьми общается брезгливо .Условия в зале ожидания(малюсенький коридорчик) отвратительные.