ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКИЙ ЗАВОД ТЯЖЕЛОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ (ЭЗТМ)

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Электросталь г., Красная ул., д. 19
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 702-94-02
Оставить отзыв о компании “ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКИЙ ЗАВОД ТЯЖЕЛОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ (ЭЗТМ)”
captcha

Последние отзывы о компании “ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКИЙ ЗАВОД ТЯЖЕЛОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ (ЭЗТМ)”

  • Владимир Владимирович 13.08.2014 18:48

    Этот завод такое гав-о что и говорить не могу работаю тут 3 месяц сварщиком,ни молока ни краг сварочных не видел ни зарплаты!!! Прежде чем ехать на этот завод читайте отзывы о ЭЗТМ,как можно так обманывать людей,задержки по зарплате стабильные,короче настоящий лохотр для приезжей рабочей силы!!!

  • Гость 09.01.2014 12:40

    Завод беднеет, люди работают по 3 дня, зато руководители в масле , используют завод в своих корыстных целях

  • Гость 07.11.2013 01:47

    Нынешнее руководство развалило завод который был когда-то флагманом тяжелого машиностроения, отношение к людям хамское , пренебрежительное, всем видом дают понять , что они господа а люди быдло, разговаривают сквозь ....

  • Гость 07.11.2013 01:38

    Нынешнее руководство, кстати все они наверное уже миллиардеры, развалило завод который когда-то являлся флагманом тяжелого машиностроения, и вскоре подведут его под банкротство. Раньше работало 10000 человек , а теперь 1500. Отношение руководство хамское к трудовому коллективу , люди, в т.ч. и заслуженные для них ничто, разговаривают сквозь зубы и пренебрежительно,. Вообщем засела еврейская клика на заводе и убивает его ...

  • Гость 13.09.2013 16:42

    НЕ нравиться уходи - так построена политика завода. Мощнейшего завода. Молодых специалистов не ценят , да и на долго они не задерживаются. Премия 100 рублей, что даже оклад не выходит. Обидно просрали завод. ДЕРЕКТОРА ГНИЛЫЕ ЛЮДИ! если туда только за опытом для молодежи....А на опытных старожилах и держится весь завод! Спасибо ВАМ , что нас молодых обучили!