ЭЛЕКСТАР, электромонтажная фирма

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Волжский бульвар, 38
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 179-69-39
Оставить отзыв о компании “ЭЛЕКСТАР, электромонтажная фирма”
captcha

Последние отзывы о компании “ЭЛЕКСТАР, электромонтажная фирма”

  • Гость 29.04.2011 17:11

    Обращение в трудовую инспекцию М. Тульская откладывается на месяц,затем будет обращение к мировому судье в течение 3-ч месяцев со дня увольнения по поводу невыплаты компенсации за отпуск и т.п. Лучше не платить за услуги адвоката. Сообщение работодателю.

  • Гость 29.04.2011 17:03

    Обратитесь в трудовую инспекцию м. Тульская, анонимность обратившегося гарантируется, невыплата после увольнения карается УК РФ, срок обращения к мировому судье по месту нахождения фирмы после увольнения 3 месяца, объединитесь и обращайтесь сразу несколько человек. Желаю успеха.

  • Гость 12.02.2011 17:36

    Фирма ООО Элекстар. Коллектив отличный, но начальство....... это пи..ец. денег полностью не выплачивают, должны каждому работнику и не по малу, Начальство это святая троица, концов не найдёшь, "Нос" Лёха Носевич - прораб, "Лохматый" Вадим Носков - ген Директор, "Мухамор" Ширшов Михаил Дмитрич - технический директор. Все святые все друг на друга спирают когда дело касаеться денег генеральный мсчезает а Ширшов( учредитель) валит на генерального который исез, а носевич я ничего не знаю --- и так всегда. Очень большие задержки по зарплате!