ЭЛБЕСТ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Химки г., Репина ул., д. 6,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 508-85-88
Оставить отзыв о компании “ЭЛБЕСТ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЭЛБЕСТ ООО”

  • Гость 10.08.2013 21:25

    согласен полностью

  • Гость 02.04.2013 11:57

    даже на собеседование время не тратьте. 2 с лишнем часа вас будут пускать "по кругу" все руководство, спрашивать и задавать вопросы как будто ищут не менеджера, а человека со сверхспособностями! Начальство-это вобще отдельный разговор! Необразованное, глупое, делают так как считают нужным, никого не слушают! Бегите оттуда, мой вам совет!

  • Гость 27.09.2012 22:01

    гораздо хуже других из-за истерички хозяйки Альбины, которая считает всех сотрудников своей собственностью, которую она купила за мизерную зарплату. З.п. в чёрную, в белую -минимум установленный законодательством, больничный от мин.зарплаты, второй отпуск( по 14 дней ) оплачивается также от мизерной зарплаты. Объяснить ей что-то практически невозможно, постоянно меняет свои собственные решения: обсуждаешь, обсуждаешь с ней что-то, тратишь нервы, доказываешь, потом приходим к согласию, делаешь-делаешь, проходит день - бац! "мы неправильно решили, я подумала, надо не так..." и так ежедневно. Готовьтесь к нервотрёпкам ежедневным

  • Гость 08.07.2011 22:41

    согласен полностью

  • Гость 25.01.2010 09:20

    Уважаемые соискатели работы! Не ходите вы в эту фирмочку.Объясняю-Сидят во главе двое деревянных и жадных скупердяя жена и муж,денег не платят а все нахаляву хотят получить,разбираются только в подсчете своей прибыли,набирают людей не имеющих своего мнения,кот умеют только подлизывать.Нач отд продаж берет к себе только дебилов,если будет человек умнее его не возьмет,а то ведь сразу заметят все что он дурак.Хозяйка каждый день нагружает людей какой бы работой только бы не сидели,каждые пол года переезды с одного склада на другой,а платит копейки,поэтому у них на складе такие недостачи,в этой фирмочке люди долго не задерживаются,подучатся и уходят в нормальные фирмы.Все Химки давно знают что такое элбест и поэтому туда идут только таджики и это ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ФИРМЫ Макел. Подумайте прежде чем в это болото идти!