ЕЛЬ СК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Люберецкий р-н, Котельники г., Белая Дача м/р-н, оф. 24, Садовод
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 984-68-19
Оставить отзыв о компании “ЕЛЬ СК”
captcha

Последние отзывы о компании “ЕЛЬ СК”

  • Максим 18.03.2019 16:52

    В августе 2018 г. заказывал в компании "Ель" строительство бани с мансардой из бревна по своему проекту. В сентябре баня уже была построена. Могу сказать что стройка прошла гладко, без инцидентов, плотники адекватные, легко нашёл с ними общий язык. Качество строительства меня полностью устроило, прошло пол года - никаких проблем нет. Поэтому могу только пожелать ребятам удачи и побольше заказов.

  • Гость 17.05.2013 01:19

    Марина- если не ошибаюсь. Спасибо за добрые слова в наш адрес! Помним вас! Бригада Нижегородских строителей.

  • Гость 17.07.2012 17:07

    А вот мне наоборот повезло, я заказал Дом (проект ДБ-14 размер 5х6 м. с верандой 2х6 м. - Ступинский район, поселок Аксиньино). Хочу поделиться своими впечатлениями от работы СК "Ель". Понравился профессионализм и хорошее отношение к клиенту. Обращаясь в эту фирму, готовил себя к необходимости затрат большого количества сил и нервов (судя по отзывам), но на практике всё оказалось гораздо проще. От меня потребовалось только подъехать в офис, чтобы оформить договор, предоставить необходимые документы и выбрать проект дома, а всё остальное сделали работники "Ели". Заехали на 4 дня позже, но об этом меня предупреждали заранее - так что претензий нет. Я очень доволен и благодарен этим ребятам. Молодцы!

  • Гость 14.07.2012 11:59

    Хочу выразить свою благодарность строительной бригаде фирмы "ЕЛЬ" за прекрасную работу на нашей даче (Чеховский район, СНТ "Сосновый берег"). Мы с мужем решили заказать себе баню, искали долго и наконец остановились на компании "Ель" - выбрали проект ББ-11. Строительная бригада - новгородские ребята (русские, что для меня было очень важно при выборе фирмы) всё сделали быстро и чётко. Мы периодически приезжали поглядеть как идут работы. Баней довольны – крепкая, пахнет настоящим деревом! Спасибо большое! Будем рекомендовать Вас своим друзьям!

  • Гость 10.07.2012 12:43

    Заказали в "Ели" два одинаковых зеркальных дома (проект ДБ-17), строили в Можайскм районе. Делала одна и та же бригада, материал оплачивали после привоза, а не как в других фирмах: сначала деньги - потом всё остальное. Материал - отличный, ребята опытные, сделали всё быстро и в срок. Всем рекомендую!

  • Гость 08.07.2012 16:28

    Я постороила дом из бревна (в Ленинском р-не) - заказала дом в фирме "ЕЛЬ". Осталась очень довольна: такой красивый теремок получился!!! Все соседи любуются!!!! Да и бригада была отличная (новгородские ребята - три человека). Сделали очень качественно, быстро и хлопот никаких не создавали: приехали в первый день поставили бытовку, в ней же и обустроились (причем бытовка мне осталась в подарок), работали до позднего вечера, питались сами. По качеству могу сказать - ОТЛИЧНОЕ, придраться не к чему. Дали много дельных советов по дальнейшему обустройству дома. Так что всем советую эту фирму!!! МОЛОДЦЫ!!!