EL INKA

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Маршала Бирюзова ул., д. 32,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 788-82-92
Оставить отзыв о компании “EL INKA”
captcha

Последние отзывы о компании “EL INKA”

  • Гость 08.12.2013 20:35

    Про "El Inka". Ужасный ресторан. Не советую посещать данное заведение. Еда не свежая, да еще и волос в ней попался, пардон за подробности, но из туалета после него не вылазила сутки. Официанты ужасные, ведут себя отвратительно. По-русски говорят очень плохо (стоит направить к ним миграционную службу). Попросила пригласить ко мне адиминистратора, не позвали, попросила пригласить директора ресторана, мне сообщили, что Булат Ольга Геннадьевна не общается с "простыми смертными" и вообще, в своем собственном ресторане так редко появляется, что подчиненные забыли как она выглядит. Но сказали, что есть некий синьор Хосе, правда он не говорит по-русски вообще и навряд ли меня поймет (опять же надо пригласить миграциооную службу для проверки документов всех сотрудников данного заведения).На просьбу предоставить мне книгу жалоб и предложений, отказались предоставить ее и сделали вид, что не понимают о чем я говорю. Настоятельно рекомендую всем обходить данный ресторан, и не только в ТЦ "5-ая авеню", но также в г.Одинцове, ул. Неделена, д.6. Нет ничего хуже и отвратительнее данного ресторана

  • клабер 02.12.2013 21:49

    Не так часто в Москве можно недорого поесть в приятной и уютной обстановке. Зашли случайно после похода в кинотеатр, хотели просто перекусить, в результате получился очень приятный романтический вечер по разумной цене.

  • Гость 25.11.2013 19:24

    Была уже не раз и приду еще. Подходит для любого случая, была и с подругами и любимым человеком. Внимательные официанты, хорошая кухня, приятный интерьер, живое выступление латиноамериканских, можно потанцевать, и хорошо провести вечер.

  • ismailova.rahatai@mail.ru 05.11.2013 20:24

    В ресторане были пару раз, и с каждым разом нравится все больше и больше. Хорошая кухня, уровень обслуживания, живая музыка и танцы. Люди которые там собираются, умеют отдыхать, что создает незабываемую атмосферу.

  • ismailova.rahatai@mail.ru 28.10.2013 18:45

    Пришел, увидел и остался!!! Очень понравилось. Приятная обстановка, музыка и цены по карману. Хороший сервис, так что буду там постоянным посетителем. Советую и Вам посетить этот ресторан.