Эль-Дент

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания "Эль-Дент" приветствует Вас в своём интернет-магазине. Мы надеемся, что наш многолетний опыт и большие возможности помогут Вам сориентироваться в бескрайнем море стоматологической продукции.

Компания "Эль-Дент" основана в 2000 году. С первого дня основным направлением нашей деятельности является комплексное обеспечение клиник всеми необходимым для работы материалами.

Став нашим постоянным клиентом, Вам больше не придется тратить время на поиск качественной стоматологической продукции – Вы сможете полностью сосредоточиться на своей работе, а мы доставим всё необходимое в кратчайшие сроки и по привлекательным ценам.

В ассортименте «Эль-Дента» в достаточном количестве есть всё, что нужно для успешной работы стоматологической клиники: расходные стоматологические материалы, инструменты, оборудование, дезрастворы, средства гигиены и многое другое.
Развернуть
ул. Орджоникидзе, д.11, стр.40
Официальный сайт el-dent.ru Email: info@el-dent.ru
Контакты
  • +7(495) 789-67-39
Оставить отзыв о компании “Эль-Дент”
captcha

Последние отзывы о компании “Эль-Дент”

  • Ксения 24.06.2016 16:47

    Отвратительная работа с клиентом!!!! Мой заказ отвезли и ОТДАЛИ (!!) в другую клинику. Только потому, что у нее огромная вывеска!!!! Как это?! Далее мне звонит оператор и предлагает самой сходить в эту клинику и забрать свой заказ!!! На мой законный отказ от такого предложения оператор ответил, что не может обещать мне ближайшей доставки! ОТВРАТИТЕЛЬНО И НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО!! Позорище!!

  • Гость 05.06.2014 15:31

    Много материалов контрафактных ( ими торгует вся Москва), но практически все есть. Дозвониться не реально.

  • Гость 19.02.2014 04:29

    Сотрудничаю с этой компанией лет уж 15!! Претензий не было ни разу! Проверяйте свой заказ. Человеческий фактор ни кто не отменял!!

  • Гость 25.09.2013 19:02

    Делал мелкий заказ, все оформили и выслали в срок, по комплектации претензий нет, но вот обратная связь с клиентом отвратительная, всю информацию о заказе пришлось клещами вытягивать, пока не был доставлен оставались сомнения.

  • Гость 23.07.2013 00:33

    Вот уже три недели не могу вернуть полимеризационную лампу не работающую, тянут уроды...

  • Гость 03.06.2013 15:24

    аналогично напоролся на обман в магазине. Привезли 4 позиции как они сказали ошибочно. Сказали что случайно получилось но 4 позиции не может быть случайно... вобщем если заказываете то аккуратнее могут ошибочно положить 4 позции)) больше у них не заказываю.