ЭКВИНЕТ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Боровая ул., д. 7, стр. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 780-60-59
Оставить отзыв о компании “ЭКВИНЕТ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЭКВИНЕТ ООО”

  • Гость 03.12.2013 23:05

    Сотрудники компании люди, живущие эмоциями, не держат слово, а если пообещают что-то (например, принять на работу), то потом со спокойной совестью берут свои слова обратно. Не смотря на то, что человек написал заявление об увольнении, отработал уже полторы недели, а его не берут на обещанную должность. Гл. бухгалтер, сначала пообещает. а потом не готова сдержать свое слово. Таких людей нельзя считать профессионалами и серьезными людьми, отвечающими за бизнес.

  • Гость 20.02.2010 12:37

    Инструмент Штальвилле я покупаю в "Эквинете" с 2000 года. За все время возникли три рекламационных случая - и вот в этих-то ситуациях и можно было посмотреть на отношение фирмы к клиенту. В моих случаях оперативно разобрались и столь же оперативно заменили вышедший из строя не по моей вине инструмент. За что моя благодарность - чувствовать себя не "отработанным материалом", которому продали девайсы и забыли, а потребителем инструмента, за который фирма отвечает. С уважением, Дмитрий Лешуков. (ПС. Но пассатижи Книпекс - лучше. Проверено... )