ЭКСТРАМЕД ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Габричевского ул., д. 5, корп. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 101-33-66
Оставить отзыв о компании “ЭКСТРАМЕД ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЭКСТРАМЕД ЗАО”

  • Гость 02.09.2013 00:50

    У моей бабушки инсульт был 3 раза. Это очень страшно. После первых двух восстанавливалась очень тяжело, и сопровождалось это апатией и унынием, вообще ничего не хотела делать, даже лечиться. После третьего раза обратились в Экстрамед, и всё прошло легче и в 2 раза быстрее. Даже и не вериться, что у бабушки снова появилось желание жить и чего-то делать. Спасибо!

  • Гость 13.07.2013 01:42

    Очень понравился уровень оснащенности стационара клиники Экстрамед. Не так давно я сама проходила курс лечения в этом стационаре и надо сказать осталась довольна не только качеством лечения, но и отношением к себе врачей и современным оборудованием. В таких условиях выздоровление идет еще быстрей.

  • Гость 29.04.2013 01:19

    В «Экстрамед» я обратилась, потому что в бесплатной медицине я разочаровалась. Да и доверить здоровье близкого человека можно только профессионалам. Это заведение устраивает меня полностью: ценой, качеством обслуживания, расположением. Но самое важное, что там я сама пронаблюдала поистине волшебное выздоровление моего брата.

  • Гость 29.01.2013 01:01

    Стационар в «Экстрамед» - один из лучших в Москве! Я лежала во многих клиниках и только там обстановка не раздражает тебя, очень уютно и по-домашнему тепло. Отличный персонал, вкусная пища, оборудование палат на высочайшем уровне! Если мне (тьфу-тьфу-тьфу) снова придется ложиться в больницу, я выберу эту, точно.

  • Гость 19.10.2012 23:50

    Искренне хотим выразить благодарность всем врачам, которые круглосуточно дежурили у кровати нашего сына. К счастью, немногим родителям приходилось пережить то, что выпало на нашу долю. Егора, который возвращался с работы, сбила машина. Сначала наш сын попал в ближайшую больницу. Там никто от нас ничего не скрывал. Внутричерепная гематома, переломы рук и ног, и кома – вот что озвучили нам врачи. И хотя шансы, что он выживет были малы, Егор боролся за жизнь. А когда он пришел в себя, мы перевезли его в Экстрамед. Сыну пришлось учиться ходить заново, но выздоровление пошло быстро. Нам повезло, что мы выбрали эту клинику - здесь и оборудование современной и такое особое теплое отношение и к пациентам, и к их посетителям. И условия очень хорошие – природа вокруг, полезное питание, отдельные палаты. Дай вам бог всем здоровья, тем, кто помог нашему мальчику!