ЭКСТРАДРАЙВ МОТОШКОЛА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Магистральная 3-я ул., д. 30
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(906) 774-04-30
Оставить отзыв о компании “ЭКСТРАДРАЙВ МОТОШКОЛА”
captcha

Последние отзывы о компании “ЭКСТРАДРАЙВ МОТОШКОЛА”

  • Гость 17.10.2011 14:32

    Не понимаю, как это так получилось, что я за два года общения с Ильей так сюда ничего и не написал..?! Начал набирать, и понял, что тут 10-ю предложениями не ограничиться. Поэтому попишу пока на досуге огромный-преогромный текст и выложу попозже. А пока - кратко. В 2009 году откатал у Ильи базовый и продвинутый курсы, была уже осень. В ноябре слетал к нему же в Дахаб - покатались. Что вам сказать, господа, выбирающие себе сейчас мотошколу? Если хотите кроме "восьмерки" и "змейки" еще и мото-мышление, дорожную мудрость - вам к Илье. Хотите отъездить в первый сезон под 20.000 км без единой острой ситуации (да-да, хвастаюсь!) - вам тоже к Илье. Хотите в течение первого сезона понять, зачем вам именно мотоцикл и какой вам в итоге подходит, а не идти к нему путем смены чоппер-круизер-спорттурист-… - и вам тоже к Илье Ну и - если хотите иметь возможность всегда, в любое время заехать в Extradrive выпить чаю и пообщаться - вам снова к Илье До встречи!

  • Эрика 07.10.2010 01:24

    обычно не пишу я отзывы, но тут… первое занятие было не скажу в какой мотошколе, но инструктор своим хамским отношением и невнимательност ью отбил желание у них заниматься после первого же занятия. Пришла к Илье. Солнечный, улыбчивый инструктор. который реально интересуется, что нужно ученику. Хочешь только площадку для сдачи - научит только на площадке для сдачи. Хочешь продвинутый курс для езды по городу - научит так. Хочешь поучиться реальной езде по городу - научит и этому. Я хочу науиться ездить на своем моте - вот после отпуска идем с Ильей и мотом на картодром. Илья не просто учит, он реально вкладывается в каждого ученика. К каждому ищет подход, для каждого находит нужные слова, чтобы дошло. Взяла нескоько занятий на площадке для сдачи на права. После этого прошло 3 недели до момента сдачи площадки. В общем, Илья для меня нашел человека, который пригнал мне мотоцикл на экзамен. Для ознакомления с мотиком и площадкой было 15 мин. Несмотря на мою панику, переходящую в истерику, откатала всё очень чисто под удивленные взгляды присутствующих и еще от гаишника получила комплимент: "молодец! первый раз вижу, чтобы девушка так легко управлялась с байком!" Спасибо огромное!