ЭКСПРЕСС-РЕГИСТРАТОР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Грузинская Б. ул., д. 52, корп. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 251-65-88
Оставить отзыв о компании “ЭКСПРЕСС-РЕГИСТРАТОР”
captcha

Последние отзывы о компании “ЭКСПРЕСС-РЕГИСТРАТОР”

  • Николай 26.05.2017 14:07

    Экспресс-регистратор продает колцентрам Ваши данные указанные в договоре и регистрационных документах для налоговой. Вас потом замучают рекламными звонками с предложениями услуг и всякой дребедени. Началось это сразу после регистрации через них ООО. Тел был новым. Объявлений или рекламы на него не давайл.

  • Гость 07.10.2013 22:52

    Открывали фирму через Экспресс Регистратор, могу только дать положительные рекомендации. Достаточно быстро, хотя на один день была задержка, оказывается день подачи документов в 5 заявленных дней не входит, поэтому рассчитывайте на +1 день. В остальном все отлично, оплата по факту у них так, что в любом случае ничем не рискуешь.

  • Гость 12.09.2013 00:17

    недавно открывали ООО, все было нормально, документы подготовили быстро, правда не совсем как заявлено на сайте, но в общем нормально, единственно с чем согласен с другими высказываниями, что долго приходиться ждать ответов специалистов, хотелось бы, что бы можно было бы чаще связываться со специалистами а не оставлять информацию оператору или секретарю и ждать за частую очень долго когда тебе перезвонят и дадут какой нибудь ответ, если устранить ряд мелких недостатков и внести побольше оперативности, то компания в общем хорошая, можно быть ее клиентом.

  • Гость 13.08.2013 17:51

    Сказать, что все плохо - не сказать ничего. Мало того, что очень долго происходит подготовка документов для регистрации, так еще ждали их менеджера 40минут, а заявленные часы работы с 9-00, реально до 9-30 менеджеров нет на месте. По телефону вообще еще тот сервис, тетя ничего ответить не может, любой вопрос в их адрес сводится к тому, чтобы оставили контактный телефон. Для чего Вам телефон если Вы никогда на него не перезваниваете. Рядом очень много контор и всем рекомендую обращаться к кому угодно, поберегите свои нервы!

  • Гость 22.02.2013 20:21

    Бухгалтерия запросто подставляет под штрафы налоговой. При этом пытается свалить вину на клиента. Руководству на все наплевать, лишь бы оплачивали вовремя услуги.