Экспресс Регистратор, юридическая фирма

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Новинский бульвар, 15
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 778-70-66
Оставить отзыв о компании “Экспресс Регистратор, юридическая фирма”
captcha

Последние отзывы о компании “Экспресс Регистратор, юридическая фирма”

  • Юрий М 25.11.2014 02:10

    Спасибо Любови Оленниковой за ведение бухгалтерии моей компании! Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество! ООО "TBOЙ KAПИTAЛ"

  • Гостяева Полина 24.11.2014 20:00

    Открывали компанию через Экспресс Регистратор, проблем не было совершенно никаких. Все качественно, в срок. Был свой бухгалтер, но у нее такое количество "параллельных" работ, что эту компанию решили отдать на обслуживание в ЭР. Опять же по причине адекватных тарифов, удобства. Прочитала отзыв о поездках в налоговую при сдаче отчетности, якобы из-за отсутствия курьеров, у нас такой ситуации не было, да и зачем куда-то ездить, когда можно присылать сканы документов?? Сотрудники которые не перезванивают, тоже не совсем понятно, вам выделяют бухгалтера и дают все его контакты (почта, и так далее). Конкретно наш бухгалтер Оленникова Любовь всегда на связи, всегда отвечает на вопросы, аудиторскую проверку мы не проходили, поэтому вопросу комментариев дать к сожалению не могу. В остальном довольны обслуживанием на +5.

  • Гость 19.11.2014 18:47

    [Отзыв удален по требованию компании!]

  • Гость 04.09.2014 16:32

    Здравствуйте! Хочу поблагодарить компанию "Экспресс Регистратор" за качественно оказанные услуги и высококвалифицированный персонал. Сотрудники компании имеют хорошую профессиональную подготовку, в общении вежливы, корректны и тактичны. Стараются учесть любой "каприз" клиента. Это выгодно отличает "Экспресс Регистратор" от других компаний, работающих на рынке юридических услуг. Отмечаю высокий профессионализм Юриста по регистрации юридических лиц Гребенкиной Алены (офис "На Походном"). Благодаря профессиональным качествам Алены, мне удалось значительно сократить предполагаемы затраты и оперативно получить качественные услуги. Желаю вашей компании финансового благополучия и успехов на рынке юридических услуг!

  • Ильин Олег Валериевич 04.05.2014 14:18

    Остался доволен профессиональным уровнем сотрудников организации, внимательным отношением, чёткостью в решении поставленной задачи. Отдельное спасибо юристу Анне Бабич. Всем рекомендую обращаться в компанию "Экспресс Регистратор".