Экспресс-доставка VIXT

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Служба экспресс доставки VIXT в свое время стала одной из первых столичных фирм, предложившим москвичам качественные услуги курьеров как альтернативу более долгому и мало предсказуемому варианту — отправке обычной почтой.

Более 18 лет наша компания занимается курьерской доставкой. За это время мы сформулировали для себя основные составляющие успешной работы: сервис, скорость, инновации. Эти «три кита» помогают нам сохранять высокий темп работы и совершенствоваться год от года.
Развернуть
ул. Ивана Бабушкина, д. 3, корп. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 725-07-70
Оставить отзыв о компании “Экспресс-доставка VIXT”
captcha

Последние отзывы о компании “Экспресс-доставка VIXT”

  • Гость 19.11.2013 10:55

    Не знаю почему Гость выше оставил нелестный отзыв. Мы несколько лет работаем с Vixt, всем рекомендую, здесь хороший уровень цена-качество (качество даже выше)), отлично обученые, вежливые сотрудники. То что курьеры в униформе особено радует, это повышает доверие покупателей к нам, как к торговой компании. За столько лет работы не было ни каких неприятных инцидентов, всегда все в срок, приемлимые цены. Будем и дальше с ними сотрудничать.

  • tovarный 01.11.2013 05:22

    Не первый год работаем с курьерской службой Vixt (ООО "Русская Почта"). Хотелось бы выразить им благодарность за сервис, скорость и соблюдение сроков. Отличные менеджеры, которые работают персонально с нами, знают наши требования, к тому же очень удобно делать заказы через их сайт. Желаем им проработать еще 20 лет!

  • кательный 24.10.2013 22:34

    Работают просто супермегабыстро. Был в отъезде и забыл поздравить жену с днем рождения. Заказал доставку цветов в нескольких крупных фирмах. Но они привезли быстрее всех!!Просто палочка-выручалочка)) Теперь только к ним, без всяких экспериментов с другими)))

  • 777 10.01.2010 23:30

    Ужасная компания!!!!! Работают Алкаши!!!