ЭКСПРЕСС-АРСЕНАЛ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Орехово-Зуево г., Центральный бул., д. 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 412-58-18
Оставить отзыв о компании “ЭКСПРЕСС-АРСЕНАЛ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЭКСПРЕСС-АРСЕНАЛ ООО”

  • Гость 25.06.2013 13:11

    Много слышал нехорошего про этот магазин, не верил, думал что наговаривают. А все оказалось еще хуже. Много некачественного товара, пока осматривал то, что у них есть, обплевался. Продавцы культурой речи не отличаются, в начале были приветливы, но на моменте, когда я начал находить изъяны, приветливость улетучилась, стали огрызаться, а в конце еще и нахамили, послав "куда подальше". Поделился со знакомым охотником, так он мне подтвердил что так у них было всегда и он вообще туда не суется, предпочитая ездить в Москву. Рассказал несколько случаев, как ему отказывались менять товар и возвращать деньги за явный брак, ссылаясь на то, что это он во всем виноват. У человека стаж общения с оружием более 15 лет. В общем делайте для себя выводы.

  • Гость 20.06.2013 17:15

    Поддерживаю. Магазин - ЖОПА. Продавцов таких нужно на курсы по повышению культуры общения отправить. Качество товара ужасное, купил винтовку у них, дома разобрал и ужаснулся, такое впечатление что ее китайцы с завязанными глазами собирали... ногами. Деньги вернули только после того как нахамили.

  • Гость 20.06.2013 16:42

    Отвратительный магазин. Продавцы - базарное хамло, неграмотные, совершенно ничего не знающие про свою продукцию. Если за прилавком стоит старушенция, ни в коем случае с ней не общайтесь, она явно не дружит со своим головным мозгом, может нахамить, наорать и т.д. Ассортимент скудный, при выборе того что привезти они явно используют метод тыка, при чем не научного. В общем г..но.

  • Гость 15.01.2013 17:11

    Самый отстойный магазин в городе по отношению к покупателям. Пользуясь своей монополией на продажу оружия и патронов в городе, могут спокойно нахамить. Из за этого же цены на все дороже на 20-40% чем в остальных оружейный магазинах области