Экспертно-консалтинговая группа «МТК Эксперт»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Экспертно-консалтинговая группа «МТК Эксперт» предлагает обширный спектр юридических, консультационных, сертификационных услуг, ориентированных как на юридических лиц (коммерческие структуры, федеральные и муниципальные госучреждения, НКО), так и на частных клиентов.

Услуги экспертной группы «МТК Эксперт» включают:

- Страхование опасных производственных объектов – оформление полиса обязательного страхования ответственности владельца опасного объекта (в соответствии с нормами ФЗ № 225).

- Регистрация/ перерегистрация ОПО в Ростехнадзоре и иные услуги в сфере промбезопасности – экспертно-консультационная помощь по внесению опасного объекта в госреестр (разработка карты учета, сведений об ОПО, получение Свидетельства о регистрации опасного объекта) и получению дополнительной разрешительной документации (Лицензии РТН, разрешения, сертификаты и т.д.).

- Страхование для корпоративных клиентов – страхование для СРО, каско и ОСАГО для ведомственного автопарка, ДМС, страхование имущества, грузов и т.д.

- Страхование для частных клиентов – автострахование (ОСАГО, каско), медицинское страхование (ОМС, ДМС), страхование жизни и здоровья, страхование имущества (квартира, дача), страхование путешественников (туристов и бизнесменов).

- Аттестация рабочих мест, которая является одним из основных элементов в системе охраны труда любой организации.

- Негосударственная экспертиза проектной документации, качественная оценка смет (отдельно или в составе проектных материалов), экспертиза результатов инженерных изысканий.

- Сертификация на соответствие основополагающим стандартам качества и безопасности – ISO 9001, ISO 14001, ISO 50001, OHSAS 18001, сертификаты ГОСТ Р (обязательные и добровольные), Сертификаты взрывозащиты Ex, сертификаты соответствия техническим регламентам Таможенного союза и т.д.
Развернуть
111020, г. Москва, ул. Боровая, дом 7, стр. 10
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 796-16-94
  • +7(926) 625-50-41
Оставить отзыв о компании “Экспертно-консалтинговая группа «МТК Эксперт»”
captcha

Последние отзывы о компании “Экспертно-консалтинговая группа «МТК Эксперт»”

Нет отзывов