ЭКСПЕРТ ОКНО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Хачатуряна ул., д. 12, корп. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 904-61-76
Оставить отзыв о компании “ЭКСПЕРТ ОКНО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЭКСПЕРТ ОКНО”

  • Павел 28.11.2014 23:04

    Номер договора №31198 Обратился в компанию "Окна эксперт" (она же "АПлац", "Александр плац") Менял окна во всей квартире, плюс делал объединение балкона с комнатой (утепление, теплый пол, все дела). Веселье началось с демонтажа старого остекления балкона (троллейбус) - при демонтаже оторвалась небольшой кусок алюминиевого козырька, и прямо на машину снизу;) Надо отдать должное компания этот вопрос решила. После было остекление. Ну тут накосячили замерщики - пришлось ставить два добора. Далее - утепление. Делал один мастер, три дня. Во время работ умудрился прожечь два окна искрами от болгарки (тут тоже надо отдать должное - окна заменили). Также уже приезжал мастер решать проблему с фурнитурой (надо сказать качество ее оставляет желать лучшего) По итогам: Утепление балкона - дует из электророзеток, и из под подоконника. Недавно узнал, что окна мне поставили обычные, хотя должны были быть ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ. В общем не советую эту компанию.

  • Гость 05.07.2013 11:56

    Договор от 05 июня 2012 г. № 2989. Окна привезли в срок. Установщики были вовремя. В процессе установки, когда уже была снята защитная плёнка, под ней на нескольких окнах оказались царапины различной глубины. Одна маскитная сетка не соответствовала размерам окна. После установки, все претензии были описаны. Приехал эксперт где-то через месяц ( после долгих звонков в эту фирму), затёр мелкие царапины, одно окно написал заменить, замерил под сетку окно. Далее пришлось ещё с ними долго общаться, с постоянным вопросом, "Когда исправите?". Приехали 04 августа с окном и сеткой. Новое окно оказалось с Несоответствующими механизмами запирания (отличаются от тех что установлены на других окнах), Маскитная сетка опять НЕ СООТВЕТСТВОВАЛА размерам окна. Всё отражено в акте. Прошёл год, звонки в фирму не помогали. Пришёл лично к ним, с генеральным общались при мне, обещали решить. Сказали перезвонят на следующий рабочий день (в понедельник). Так и не перезвонили. Ужасная фирма, свои обещания не держат.

  • nickolay.menshov 16.02.2013 22:52

    Хочу также сказать несколько приятных слов о работе компании «Эксперт-окно». Договор с компанией заключил 7.02, № заказа 4159, установили в срок, как и обещали 13.02 (с доставкой были небольшие проблемы, но надо учитывать транспортный коллапс, но без этого Москва не Москва, однако я еще с утра начал уточнять, когда привезут и будет ли выезд заблаговременный, в связи со сложной транспортной ситуацией в городе). Ну, еще был несколько удивлен, когда придя заключать договор на установку, выяснилось, что на «Эксперт-окно» " написано несколько жалоб, но все же решился, уже очень хотелось, наконец, поставить пластиковые окна. Установили на удивление быстро и качественно. Излишки монтажной пены аккуратно убрали. Шумоизоляция (ради которой по большому счету общем-то и ставилось окна) просто отличная, - на много лучше чем у старых 2-х камерных деревянных стандартных окон, которые устанавливаются при строительстве домов. Мне установили 3-камерный стеклопакет с 5 камерным профилем, так, во всяком случае, заявлено в документации (я в этом не особо разбираюсь). В общем, я остался очень доволен, что обратился в компанию «Эксперт-окно». Когда я принял работу, мастера ушли без замечаний в акте.

  • shchierbakov 12.02.2013 08:05

    Собирался менять окна. Знакомые посоветовали заказать КБЕ, мол, надежные и в квартире тепло будет, назвали несколько фирм, сам посмотрел в инете. Там знаете как. Сведения разрозненные, противоречивые. Связывался с несколькими, интересовались ценами, сроками исполнения заказа. Вобщем, потратил немало времени, остановился на Эксперт-окно, расценки устроили. Вызвал замерщика. Толковый парень, что было неясно – объяснил, что-то подсказал. Заказал полную установку двух окон (квартира однокомнатная), с подоконниками, отливами и прочими причиндалами. Доставил в срок, без царапин, вмятин и битых стекол. В первый день поставили окно, подоконник, отлив, заделали стыки пеной. Работают не спеша, но качественно. На следующий день работу закончили - закрыли швы, заделали откосы. Вид у окна получился отличный, створки открываются легко, закрываются плотно. Спичками почиркал, проверил, не дует. Остался доволен. Со вторым окном все произошло точно так же. Хочу сказать ребятам: большое спасибо за работу.

  • marishan1981 11.02.2013 22:08

    Когда я решила заменить окна в своей квартире, компанию «Эксперт-окно» мне посоветовала моя подруга. Предварительно, конечно, сама почитала предложения и отзывы на страницах разных компаний, ничего однозначного, многие довольно. Но есть и те, кому не повезло. Решила довериться совету подруги и не пожалела. Приветливый менеджер все толково объяснил, предложил разные варианты и в разных ценовых категориях, выбрала то, что понравилось, доставили в оговоренный день, на следующий день пришли устанавливать. Думала, потеряю целый день, но ребята управились быстро, сняли старую раму, поставили новое окно с подоконником и отливами, пригласили меня проверить фурнитуру (хорошо ли закрывается-открывается). Я с радостью пошла принимать работу, честно говоря, думала, что уже полностью все готово, оказалось, что еще на следующий день придут делать утепление, отделку и герметизацию. Пришлось два дня с работы отпрашиваться, но это, на мой взгляд, лучше, чем в случае поспешной некачественной установки потом иметь проблемы с новыми окнами. После установки нового окна вся комната преобразилась, стало намного светлее и уютнее. Скоро планирую утеплить и остеклить балкон, сделать из него продолжение спальни, обращаться буду в проверенную фирму – «Эксперт-окно».