ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ ЭНДОКРИНОЛОГИИ ОТДЕЛЕНИЕ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
115478, Москва, Москворечье ул., 1.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 611-85-00
Оставить отзыв о компании “ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ ЭНДОКРИНОЛОГИИ ОТДЕЛЕНИЕ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ ЭНДОКРИНОЛОГИИ ОТДЕЛЕНИЕ”

  • Лариса 07.12.2014 20:47

    Обращение по бесплодию без каких-либо других жалоб на здоровье и внешний вид ( нет прыщей, лишнего веса и т.д). Так вот, врач не стала даже проводить осмотр на кресле. Помимо стандартных анализов и УЗИ, назначила множество ненужных и дорогостоящих гормональных анализов (андростендион, дигидротестостерон, 4 вида разных вида пролактина). И в итоге при результатах, попадающих в референсные значения, назначила препарат, который назначают для обеспечения овуляции исключительно при неклассической ВДКН и отправила беременеть. Ни обследования проходимости труб, ни контроля овуляции не назначила. В итоге потерян год моей жизни на самостоятельные попытки забеременеть. При обращении к другому специалисту и проведенной диагностической лапараскопии был обнаружен эндометриоз. Так вот, больше я никогда к ней не обращусь! Помимо всего прочего и на первом и на втором приеме у нее раза по три звонил телефон, и она решала домашние дела. Все мы люди, все понятно, но пациентам то зачем все это слушать?

  • Гость 01.11.2013 13:55

    Так же случайно попала на прием к Дебольской, так же обсуждала коллег и не уделила внимания моей проблеме.

  • Гость 03.03.2012 03:17

    Наблюдалась на Москворечье у гинеколога-эндокринолога 2 года, потом, когда доктор была в отпуске , меня записали к другому гинекологу - Алине Ильиничне Дебольской. Я шокировна !! Настолько формальное отношение ко мне и моим заботам, недоброжелательность к коллегам-гинекологам (весь прием провела сплетничая о работающих рядом гинекологах),. БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПРИДУ в это заведение. и другим не советую. А контакты со своим доктором сохранила на территории другой клиники.