Экскурсионный центр В-Тур

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Экскурсионный центр «В-Тур» начал свою работу с 2013года
Для наших клиентов мы приготовили только самые интересные экскурсии по очень выгодным ценам, с высоким качеством обслуживания.
Наши преимущества:
- Все экскурсии доступны на трех языках (русский, английский, французский)
- Высокое качество предоставляемых услуг
- Цены которые Вас приятно удивят
- Система скидок и бонусов
- Хорошие качественные фотографии с каждого мероприятия
Наши Услуги:
- экскурсии для школьников
- экскурсии для школьников и студентов на иностранных языках (английский, французский)
- экскурсии для взрослых людей
- романтические экскурсии для двоих
Наша цель – Ваши впечатления,
Наша работа – Ваш отдых.
Развернуть
ул. Нижегородская, 5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(905) 734-83-44
Оставить отзыв о компании “Экскурсионный центр В-Тур”
captcha

Последние отзывы о компании “Экскурсионный центр В-Тур”

  • Гость 28.06.2013 03:40

    А нам удалось всё же попасть. Еда правда досталась холодная но вкусная, фондю шоколадное просто супер!

  • Гость 25.06.2013 01:34

    ЛАЖАА!!! И РАЗВОДИЛОВО!!!НЕ ВЕДИТЕСЬ НА б...ТУР.......этот борис И ЕСТЬ ВЕСЬ Б ТУР!!!....неделю полоскал мозги и в итоге сказал, что нет ни теплохода ни пристани!!! Испорчены дни рождения и встречи с хорошими позитивными людьми!.........жаль что на этом сайте такие"акции"

  • snezht 14.06.2013 13:31

    Мы тоже попали. Причем купили аж 4 купона. Теперь пытаюсь вернуть деньги через Групон. Телефоны В-Тур хранят гробовое молчание

  • Гость 10.06.2013 17:07

    Подскажите, пожалуйста, как вам удалось вернуть деньги? Мы тоже попали! Пришли в назначенное время, нас отпрваили домой, видимо, судя по отзывам и к лучшему. У нас приезжали родственники и теперь нам неактуальна данная услуга! А почитав отзывы вообще теперь и не хочится! Однако групон утверждает, что возвратом д\с должна заниматься компания В-тур! А те морозятся!! Если не удастся решить вопрос, видимо придется писать в прокуратуру!

  • Гость 10.06.2013 12:26

    А нам слава богу повезло больше, я купила также купон на "Групон" 3.06,, позвонила записаться, там мальчик с ярко выраженныи акцентом, не представился ничего, записал нас, и сказал, что 5 числа позвонит согласует с нами меню, какой теплоход и т.д. На мои вопросы поповоду предоставления гарантии услуги и безопасности, он очень поверхностно объяснил, что у них заключен Договор с "Групон". В обще 5.06 нам никто не позвонил, звоню сама 6.06, и снова тот же мальчик, только уже по другому номеру, т.к. первый был отключен.Начались отмазки вроде технических неполадок, но да-да, все в силе, все замечательно, в общем опять кормит завтраками, но Вы не поверите, 7.06 числа нам тоже никто не перезвонил, и вот настал день Х, у моего ненаглядного также как и у меня энтузиазм куда-либо ехать вобще пропал, тем более мы не знаем куда ехать точно, какой теплоход и прочие детали. Но потраченных денег как-то жаль, я позвонила в "Групон", объяснила суть проблемы, на то что мне сказали, напишите письмо на возврат денег, деньги вернули, правда не на карту, а на баланс счета "Групон". Слава богу, что все закончилось так, и вечер мы провели не нервотрепке.