ЭКОТЕХНОЛОГИЯ НПО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Павловский 3-й пер., д. 3, оф. 6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 795-33-29
Оставить отзыв о компании “ЭКОТЕХНОЛОГИЯ НПО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЭКОТЕХНОЛОГИЯ НПО”

  • Гость 29.08.2011 14:04

    Если честно - компания "поверхностная". Пытались с ней сотрудничать, имея на руках массу преимуществ: таких как широкий ассортимент, высокое качество продукции, короткие сроки поставок, приемлемую (ниже чем у конкурентов) цену... Директор - Попов Юрий Игоревич (кстати довольно вежливый человек по телефону) просто не захотел "заморачиваться", взяв с "потолка" что у нас всё не то не так и не соответствует необходимым параметрам. Ну что ж - их право. Хотят переплачивать - флаг в руки.

  • Гость 27.12.2009 19:41

    Главный отзыв о компании: масса сожалений, в перспетиве предприятие:1) имеет перспективное направление, но... мягко говоря, не совсем адекватное, к работе и сотрудникам. Я в принципе, работать был готов, но отношение со стороны руководства, мягко говоря, оставляют желать лучшего!!! Остальные отзывы о ко мпании, мягко говоря, оставляют желать лучшего!!! Что можно сказать? НЕ НАДО СЮДА ИДИТИ!!!

  • Гость 21.12.2009 23:52

    Недоволен халатностью в работе бухгалтерии,в особенности гл.бухгалтера.Раньше такого не было.Прошу принять меры.