Экосерт

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Группа компаний "ЭКОСЕРТ" - лидер российского рынка сертификации продукции и услуг. Компания работает на этом рынке более 7-ми лет. За это время реализовано более 50 000 успешных проектов различной сложности для российских и зарубежных клиентов. Среди клиентов компании - ведущие производители различной продукции, крупные торговые компании из России и зарубежных стран.

В компании работают более 150 квалифицированных сотрудников, в том числе — свыше 60 опытных экспертов по подтверждению соответствия качеству и безопасности продукции, а также сертификации услуг.

"ЭКОСЕРТ" располагает собственными аккредитованными органами по сертификации и испытательными лабораториями с современным оборудованием. Сеть филиалов компании в России и Европе делает работу с "ЭКОСЕРТ" быстрой и удобной.
Развернуть
Москва, Ярославская ул., д. 15, корп. 3
Официальный сайт www.ecert.ru Email: info@ecert.ru
Контакты
  • +7(495) 215-07-08
  • 8 (800) 333-40-34
Оставить отзыв о компании “Экосерт”
captcha

Последние отзывы о компании “Экосерт”

  • Антон 12.09.2017 12:52

    Обращались в компанию за помощью в оформлении срочного сертификата на партию пищевого продукта из ср. Азии. Все было сделано в короткие сроки и без лишнего беспокойства со стороны исполнителя. Спасибо грамотным сотрудникам. (в прошлом отзыве случайно ссылку вставил)((

  • Антон 12.09.2017 12:34

    http://ecocert.pulscen.ru/reviews

  • Максим 11.08.2016 14:01

    Конечно, сколько людей, столько и мнений, но у меня и моих коллег впечатления от работы с Экосертом только положительные. У нас в стране, к сожалению, уже удивляешься, когда встречается просто с нормальным отношением, а если еще и видишь отношение ответственное - то совсем радость. Вот с Экосертом приятно работать. Ну и главное - результат. Никаких нареканий по срокам не было, к документам у проверяющих органов тоже вопросов не было. И цены не разорительные, а вполне оправданные и среднерыночные.

  • Оксана 20.07.2016 13:48

    Набрела на интересные обсуждения родного Экосерта, и не могу промолчать, так как «за родину обидно». В сертификации сейчас и так бардак, мошенников даже Росаккредитация поймать не может, так приспособились эти бумажные штамповщики. А тут еще против нормальных контор, которых поискать еще надо, устраивают черный антипиар. Конечно, нет идеальных людей и идеальных компаний, как говорится, всем может нравиться только 100-долларовая купюра. Не бывает, чтобы всегда все получалось на 100%, но я знаю, что у нас все выкладываются так, чтобы получалось 99,99%. А у уважаемых недоброжелателей, пишущих здесь и на других сайтах негатив, может быть только два мотива – либо черная конкуренция, либо по-детски «показать ябеду», перед этим накосячив. Ребята, ну у всех бывают неудачи, если у вас не сложилось с компанией, зачем мешать другим соискателям прийти в нормальную компанию? И еще насчет претензий об области аккредитации… спорить бесполезно, т.к. автор не сообщил конкретики. Но, во-первых, эта претензия уж совсем странная, т.к. подобрать орган с нужной аккредитацией — это вообще для нас не проблема, на то у нас и ГРУППА компаний, с несколькими ОС. Во-вторых, вопросов о нюансах всегда возникает много, и если клиент настроен на получение ответа – ему все расскажут и объяснят, а другое дело, когда люди настроены на поругаться и посудиться, уверены в своей правоте и не желают ничего слушать. Что ж, трудных клиентов хватает везде. Только получается, что такие исключения сразу бегут в интернетик жаловаться, а сотням довольных постоянных клиентов это обычно не за чем. P.S.: попробую продублировать это и на других сайтах, жаль, что у недоброжелателей времени на это видимо больше.

  • Гость 05.12.2014 16:01

    Ушлепки!!!!!!!!!!! ОТЕНЦИАЛЬНЫЕ КЛИЕНТЫ!!! БУДЬТЕ ОСОРОЖНЫ!!! Эта компания не так-то проста!!! Положительные отзывы похоже пишут сами представители компании. Дословно и внимательно проверяйте ОБЛАСТЬ АККРЕДИТАЦИИ ОРГАНА ПО СЕРТИФИКАЦИИ и ЛАБОРАТОРИИ!!! Область аккредитации должна совпадать с вашим продуктом. Все области аккредитации прописаны на официальном сайте Федеральной

  • антон 14.10.2014 12:22

    ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ КЛИЕНТЫ!!! БУДЬТЕ ОСОРОЖНЫ!!! Эта компания не так-то проста!!! Положительные отзывы похоже пишут сами представители компании. Дословно и внимательно проверяйте ОБЛАСТЬ АККРЕДИТАЦИИ ОРГАНА ПО СЕРТИФИКАЦИИ и ЛАБОРАТОРИИ!!! Область аккредитации должна совпадать с вашим продуктом. Все области аккредитации прописаны на официальном сайте Федеральной

  • Гость 18.08.2014 18:51

    Организация не самая лучшая, коих много в стране. Когда там работал, коллектив был 50/50. Директора с переменным настроением. Каждую неделю людей увольняли (бывало и каждый день). Лучше обратить внимание при поиске работы на другие организации.

  • Иван Мальцев 17.07.2014 12:22

    В начале года нашей компании "посчастливилось" работать с Экосертом в направлении экспертизы промышленно безопасности. До того как мы оплатили счет по договору все было прекрасно. Потом наш якобы персональный менеджер про нас благополучно забыл. И теперь не она нам звонила каждый раз а мы начали звонить у знавать как идет работа. Я не буду говорить о множестве проблем, которые возникли в ходе нашего сотрудничества, но вкратце: затянули выпуск документов на 3,5 месяца наряду с хамским отношением к нам и придумыванием многочисленных нюансов почему они не могу выполнить свои обязательства по договору. А это время стоило нам денег. Даже не извинились, что было обидно. Судимся.

  • Гость 17.07.2013 13:32

    Оказался здесь случайно - хотел оставить отзыв и наткнулся на эту страницу. Мы с экосертом сработали очень хорошо - менеджеры грамотные, все рассказали по сертификатам, все сложные вопросы решили и мы получили что надо - быстро и по при емлемой цене. Впечталение от работы с компанией очень хорошее, а про их внутренние правила и плюшки я здесь сейчас прочитал и только позавидовал. если это все так, то у нас такого нет... так что им спасибо, пусть работают дальше. Сергей