ЭКОНОМИЧЕСКИЙ БИЗНЕС-КОЛЛЕДЖ НОУ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Орджоникидзе ул., д. 15,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 952-41-91
Оставить отзыв о компании “ЭКОНОМИЧЕСКИЙ БИЗНЕС-КОЛЛЕДЖ НОУ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЭКОНОМИЧЕСКИЙ БИЗНЕС-КОЛЛЕДЖ НОУ”

  • Алекс 30.11.2020 18:43

    Отличный колледж, есть все, для того чтобы комфортно учиться, если конечно хочешь именно учиться.

  • Елена 29.01.2019 02:25

    Учусь в Московском бизнес-колледже з год. Все устраивает, отзывчивые учителя, хорошее общежитие, обучение дается нормально, оплата за обучение не высокая по сравнению с другими колледжами.

  • Екатерина 27.09.2018 19:07

    Сын поступил учиться в колледж в прошлом году, для нас было важен в первую очередь уровень знаний, которую дает учебное заведение. На основе многих отзывов знакомых приняли решение в пользу этого колледжа, пока довольны всем. К тому же так как мы из Лобни, важно было предоставление общежития для студентов. Сын доволен своей комнатой в общежитии, говорит ремонт хороший везде.

  • Олег 28.06.2018 12:05

    Учился в ЭБК, получил специальность «менеджер по туризму». Всегда с огромным волнением вспоминаю годы учебы. Хочу поблагодарить преподавателей ЭБК за их самоотверженный труд, поддержку и помощь в сложных вопросах. В колледже получил не только отличные знания, но и верных друзей, в их числе и преподавателей, к которым до сих пор могу обратиться за советом и помощью.

  • Василий 28.07.2014 14:04

    Закончил этот колледж в 2007 году. Все вроде бы нормально, но диплом о среднем специальном выдали фальшивый.

  • Александра 27.04.2014 18:52

    А практику в Болгарии проходила?

  • Гость 25.04.2014 15:59

    Замечательный колледж, хороший преподавательский состав, отличная атмосфера для получения знаний. ТАМ действительно учат! Учусь в колледже на 2 курсе, из положительного: преподаватели, которые могут просто и понятно объяснять, КУРАТОР))) спасает в любой ситуации, возможность потом пойти в МЭСИ. ЕГЭ сдавать не нужно, поступление вроде по тесту.

  • Гость 14.12.2013 01:14

    Люди, плохо об этом колледже пишут только те кто не учится. Учусь уже на 3-м курсе, деньги никто не вымогал и даже намёков не было, завуч очень справедливая женщина, всегда помогает со всеми проблемами, кураторы тоже душки))) И отдельная благодарность преподавателю туризма, она одна из лучших преподавателей что я знаю, эталон))) Знаю людей которые закончили колледж в 2013-м, все успешно устроились кто-куда хотел и даже больше))) Может на других факультетах и плохо, но туризму здесь реально учат (не будет такого что заплатил за семестр и можешь не ходить, ходить обязательно каждый день и упорно учиться) (P.S.: респект Галине Петровне ;DDD)

  • Гость 29.09.2013 13:49

    Обучаясь в экономическом бизнес - колледже, наши студенты получают несколько ступеней образования, которые включают в себя: обязательное среднее (полного) общее образование, среднее профессиональное образование базового или повышенного уровня, обладают правом, без вступительных экзаменов, продолжить свое обучение в профильных ВУЗах, на сокращенной форме обучения предусмотренную ФЗ РФ «Об образовании». Студенты успешно прошедшие итоговый рубеж, получают государственный диплом о среднем профессиональном образовании с приложением на русском языке. Многие студенты заканчивают наш колледж, с двумя документами, один из которых является - международным. На все время обучения за студентами сохраняется отсрочка от воинской службы и предоставляются проездные льготы. В своем обучении наш колледж руководствуется государственным стандартом образования (ГОСТ) и использует несколько форм обучения. Форма дневного обучения предполагает собой ежедневное посещение учебных занятий согласно расписанию и сроки обучения установлены образовательным ГОСТом специальности. При очно-заочной форме обучения, сроки Вашего обучения, увеличатся на один год. Так же студенты обучаются по ускоренной форме обучения - экстернат, которая предполагает посещение занятий по индивидуальному графику и распространяется только на некоторые специальности.